Новости от туроператора Три Кита

Туры в Турцию из Омска на майские праздники 2019

Май считается началом пляжного сезона в Турции. В разгар весны на курорт едут тысячи туристов со всего мира, чтобы насладиться комфортным отдыхом на побережье. Недорогие туры в Турцию из Омска на майские праздники позволят хорошо провести время и получить массу позитивных эмоций.

Путешественники выбирают страну за невысокую стоимость путевок, комфортабельные отели и развитую туристическую инфраструктуру. В первые дни мая дневная температура может достигать 26-28 градусов. Средиземное море прогревается до 18 градусов, на черноморском побережье вода немного холоднее. Поэтому тем, кто предпочитает купание на пляже, рекомендуется выбирать такие курорты, как Анталия, Кемер. Однако, в большинстве отелей оборудованы открытые бассейны, возле которых можно комфортно отдохнуть под теплым весенним солнцем.

Доступные по стоимости путевки из Омска на 9 мая в Турцию – это еще и активное времяпровождение. Курорт славится не только пляжным отдыхом, но и разнообразными достопримечательностями. В Стамбуле туристы могут посетить Голубую мечеть или дворец Топкапы. Чтобы лучше узнать менталитет местных жителей, гостям курорта рекомендуется хоть раз посетить восточный базар, тем более, что без покупки оттуда не уйти.

Популярностью среди туристов пользуется посещение Каякее, города-призрака, расположенного недалеко от Фетхие. Экскурсии по Анталии позволят увидеть дом вверх дном, песчаные фигуры, Парк бабочек. Посещение Эфеса и Трои, знакомых с детства по учебникам истории, оставят неизгладимое впечатление. Поклонникам экстремальных водных развлечений рекомендуется отправиться на такие курорты, как Аланья или Бодрум.

На курорте созданы комфортные условия для семейного отдыха. Многочисленные аквапарки, развлекательные центры и зоопарки предназначены для посещения в любое время года. При отелях работают аниматоры, созданы детские клубы, оборудованы игровые площадки.

Турция считается одним из наиболее популярных направлений среди русских туристов. В большинстве отелей работает персонал, говорящий на русском языке. Поездка на курорт на майские праздники позволит отправиться в яркое и солнечное лето из слякотной весны мегаполиса. Местные гостиницы работают по системе «все включено», поэтому туристы могут не волноваться, что их отдых будет испорчен бытовыми проблемами и мелочами. 



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры