Новости от туроператора Три Кита

Туры в Сочи из Омска на майские праздники, 9 мая на Черном море

Пляжный сезон в Сочи начинается в мае. В конце весны на курорте устанавливается солнечная теплая погода, поэтому туры в Сочи из Омска на майские праздники считаются популярнейшим направлением среди путешественников. Цены на проживание в отелях в это время ниже, чем в летние месяцы, благодаря чему отдых на черноморском побережье доступен даже при невысоком уровне дохода.

В Сочи созданы все условия для полноценного отдыха. На майских праздниках туристы могут отправиться на пикник, принять воздушные ванны на берегу Черного моря, посетить развлекательный центр или поехать на увлекательную экскурсию по местным достопримечательностям. В программу отдыха можно включить посещение дендрария, в котором в конце весны расцветают разнообразные растения. Туристам предлагается поездка в Олимпийскую деревню, где располагаются крупнейшие на юге России спортивные объекты.

Уникальные природные ландшафты в разгар весны каждый год привлекают тысячи путешественников.  Приобретая путевки из Омска на 9 мая в Сочи, чтобы отметить день Великой Победы на Черном море, туристы могут быть уверенны, что здесь их ждет незабываемый отдых. Среди уникальных природных достопримечательностей отмечают Агурские водопады, Ахштырскую пещеру, реку Мзымту. Туристы могут подняться на вершину горы Ахун, где оборудована смотровая площадка, с которой открывается красивейший вид на город и его окрестности.

Погода в начале мая радует гостей курорта солнечными днями. Температура воздуха прогревается до 18-20 градусов. Некоторые отели курорта оборудованы открытыми бассейнами с подогреваемой водой, возле которых можно отлично провести время и принять воздушные ванны.

В начале мая многие путешественники отправляются на пикник, где могут попробовать первый урожай кубанских овощей и фруктов. В окрестностях Сочи множество красивейших мест, которые обязательно следует увидеть. Для активных путешественников организовываются пешие и конные экскурсии, джиппинг-туры по горам курорта.

В Сочи располагается крупнейший на юге России зоопарк и океанариум. Юные путешественники с удовольствием посетят дельфинарий, в котором ежедневно организовываются интересные представления. На майских праздниках в городе проводятся фестивали и развлекательные мероприятия различного масштаба. Поездка в Сочи весной оставит массу положительных эмоций и позволит хорошо отдохнуть на одном из лучших курортов Кавказа.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры