Блог

Выбираем лучший отель на Гоа с собственным пляжем или с системой «Всё включено»

Выбираем лучший отель на Гоа с собственным пляжем или с системой «Всё включено»

21.03.2018
Песчаные побережья Гоа созданы для комфортного отдыха и расслабления. Что может быть лучше, чем устроиться на пляже и наблюдать за тем, как волны мягко накатываются на берег, смакуя при этом острое индийское карри и запивая прохладным напитком. Перед тем как купить желанный тур на Гоа выберите отель, который максимально приближен к вашим требованиям и возможностям.

Далёкий и экзотический Гоа можно разделить на северную и южную часть. Зачем это делать? Всё очень просто: отели в этих районах сильно различаются между собой. Южный Гоа – это преимущественно тихие гостиницы, вокруг которых обычно расположена красивая местность для прогулок и уединённого отдыха. Такие отели обычно выбирают семейные пары, желающие забыть о ежедневных волнениях и суете. Северный Гоа предлагает отели, противоположные предыдущим. Как правило, они обладают хорошим сервисом и качеством обслуживания, однако расположены рядом с шумными клубами и парками развлечений. Эта часть Гоа создана для весёлой и беззаботной жизни отдыхающих.

Лучшие отели на Гоа


Где остановиться на Гоа и как выбрать отель – с этими вопросами туристы обращаются к агентам чаще всего, и неудивительно, ведь правильный выбор – залог отличного отдыха. Лучшие гостиницы Гоа можно разделить в зависимости от уровня сервиса и инфраструктуры на несколько типов:

  1. Отели, работающие по системе «Всё включено»
  2. Отели с собственным пляжем

Среди российских туристов заведения, где всё включено, являются самыми популярными. Они имеют четыре или пять звёзд, предлагают трёхразовое питание и алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений. Можно выделить два самых лучших отеля в этой категории: «Whispering Palms Beach Resort» и «Heritage Village Club».

«Whispering Palms Beach Resort» – расположен в северной части Гоа недалеко от моря, на второй линии. Это отличный отель в четыре звезды, предлагает гостям хорошую кухню, где можно выбирать между индийскими и европейскими блюдами. Помимо великолепной кухни, которой славится заведение, здесь для отдыхающих предусмотрен бассейн, спа-процедуры и комплекс развлечений для взрослых и детей на случай, если вы вдруг заскучаете. В отеле могут устроиться несколько сотен постояльцев одновременно, для этого есть целых 106 номеров.

«Heritage Village Club» - находится в южном регионе Гоа очень близко к морю: на второй линии. Здесь есть всё для спокойного и размеренного отдыха. Местность близ отеля красочна и вызывает тихий восторг. Для занятий йогой и медитацией предусмотрены специальные площадки. Вечером гостям предлагают поучаствовать в развлекательных программах. Заведение сделало для своих постояльцев бар в бассейне, а на обед угощает блюдами из свежих морепродуктов и овощей. В отеле гости могут разместиться в 97 номерах.

Отели с собственными пляжами выбирают туристы, которые хотят каждый день наслаждаться восхитительными видами моря и побережья и чувствовать себя в полной безопасности. Лучшими среди таких заведений считаются: «Kenilworth Resort & SPA» и «Goa Marriott Resort & Spa»

«Kenilworth Resort & SPA» – располагается в Южном Гоа в 15 км от ближайшего аэропорта. Помимо близкого спуска к морю заведение дополняет комфорт своих постояльцев различными услугами: обмен валют, прокат автомобилей, чистка обуви. Туристы оставляют хорошие отзывы о местной кухне и приятной обстановке в номерах. Для проживания гостей предусмотрено 103 номера.

«Goa Marriott Resort & Spa» - построен рядом с городом Пенджим. От отеля предусмотрен спуск к пляжу Аравийского моря. Заведение создаёт превосходные условия для того, чтобы купаться и загорать. Об этом можно судить по бесплатным лежакам, зонтикам и чистейшему песку. Заведение славится своими четырьмя ресторанами, где на выбор гостей представлены блюда индийской, средиземноморской и европейской кухни. Для заселения гостей оборудованы 180 комфортабельных номеров.

Дата создания: 28.03.2018 08:47:25