Блог

Туры и путевки в Турцию подбор от всех туроператоров

13.07.2022

Раньше, чтобы найти тур в Турцию, туристу нужно было либо обойти / обзвонить некоторое количество турагентств, либо провести несколько часов за компьютером в поисках подходящего варианта по приемлемой цене. Сейчас всё стало значительно проще. Ведь можно найти все туры и путевки в Турцию на одном сайте, подбор тура по всем туроператорам там ведётся автоматически, а забронировать и при желании оплатить поездку можно в течение всего нескольких минут прямо на страницах агрегатора.

Как искать туры в Турцию от всех операторов на одном сайте Сайты, на которых можно искать туры в Турцию сразу от нескольких туроператоров, в сети появились достаточно давно. Многие из них были «построены» на основе интернет-страниц крупных туристических агентств, работавших и продолжающих работать с основными отечественными и зарубежными туроператорами.

Работа подобных сайтов происходит по тем же алгоритмам, что и внутренние поисковые системы самих турагентств. Будущий турист может вести поиск только по основным параметрам: город вылета, курорт, даты предполагаемого отдыха. А может воспользоваться и расширенным поиском, указав звёздность отеля, наличие определённых услуг, уровень питания, расположение отеля на определённой линии по отношению к пляжу и пр. И, разумеется, имеется возможность выборки туров только в определённом диапазоне цен.


Подобрать тур в Турцию от всех туроператоров


Почему это выгодно

Поиск туров в Турцию через сайты, которые ищут нужные путёвки у сотен туроператоров, не только удобен, но и выгоден. Во-первых, таким способом проще всего найти самый дешёвый тур. Во-вторых, на данных сайтах появляется самая оперативная информация обо всех скидках, акциях и, конечно же, о горящих турах. И, наконец, сами сайты часто предоставляют своим клиентам дополнительные скидки или проводят какие-либо акции, с целью привлечения новых клиентов.
К тому же, многие подобные интернет-ресурсы имеют не только мобильные версии своих сайтов, но и предлагают потенциальным туристам скачать на смартфон специальные приложения, которые могут сообщать о появлении очень выгодных туров или путёвок, соответствующих выбранным параметрам.


Как приобрести тур

Выбрав нужный тур уже практически состоявшийся турист, может его забронировать и / или сразу оплатить, получив по электронной почте полный пакет необходимых документов. Беспокоиться не о чем. Сайты предлагают совершенно безопасные способы оплаты. Кстати, сумма оплаты, в большинстве случаев, с карты даже не списывается сразу, а лишь блокируется банком до того момента, как бронь тура будет подтверждена соответствующим туроператором.

Однако в ряде случаев, всё же придётся созвониться с живым менеджером или обратиться в офис компании-разработчика сайта, помогающего искать путёвки сразу у множества туроператоров. Обычно это приходится делать, если выбран тур в страну, для въезда в которую россиянам требуется виза. К счастью, Турции это не касается. Поэтому общаться с живыми людьми придётся только в том случае, если появиться желание оплатить тур наличными или что-то уточнить.

Стоит отметить, что у всех крупных, надёжных и давно работающих компаний, чьи поисковые системы ищут туры у многих туроператоров, в больших городах, таких как Москва, Петербург, Екатеринбург и пр., обязательно имеются офисы.

 11232045m.jpg


Дата создания: 13.07.2022 07:59:28