Блог

Цены на летний отдых курорт Яровое Алтайский край

31.08.2019


Немало людей, которых интересует экскурсионно-развлекательная программа, выбирают Горный Алтай, который отличается красивыми пейзажными видами, экологической чистотой и удивительными горными озерами. Планируя осуществить отдых в Яровом летом 2023 года важно заблаговременно бронировать номер в отеле, поскольку с каждым годом число туристов становится все большое. Наша туристическая компания рада предложить услуги в плане полной организации комплексного отдыха, включая выбор наиболее подходящего туристического направления и экскурсионной программы.

Особенности отдыха в Яровом летом


Курорт Яровое располагается на побережье одноименного озера, который известен целебным составом соленой воды. Минералы и микроэлементы, содержащиеся в воде, положительно влияют на организм человека, способствуя комплексному оздоровлению. Неудивительно, что помимо отелей и гостевых домов на побережье располагается несколько санаториев, предлагающих услуги по профилактике и лечению ряда хронических заболеваний.

Особенно популярным направлением является грязелечение, которое осуществляется в рамках лечебных программ во всех санаториях. Благодаря содержащимся в грязи микроэлементам она положительно влияет на сердечнососудистую систему, кожный покров, способствует излечению от ряда хронических недугов. Так что на данном курорте можно не только отлично провести время, но и укрепить свое здоровье.

Как можно интересно провести отдых в Яровом

К числу преимуществ следует отнести то, что отдых в Яровом летом 2023 года является комфортным, что обуславливается хорошо развитой инфраструктурой. Свыше 50% туристов приезжают на отдых вместе с детьми, для которых здесь также имеется все необходимое для отдыха и развлечений. Из наиболее интересных мест и достопримечательностей поселка Яровое выделяют:

  1. Аквапарк «Лава». Здесь можно отлично повеселиться за счет многочисленных водных горок, отличающихся высотой, изгибами и уровнем затемненности. Веселье и хорошее настроение будет не только у детишек, но и у их родителей, поэтому здесь можно отлично отдохнуть всей семьей.
  2. Причал 42 и 22. Эти места специально оборудованы для развлечений, причем не только дневных, но и ночных. В течение дня здесь можно найти аниматоров, веселящих детей, а также различные аттракционы. К вечеру открываются рестораны и кафе, включая клуб «MALIBU» не говоря уже о дискотеке, которую ведут опытные ди-джеи.
  3. Дельфинарий. Всем, кто приезжает в Яровое, можно рекомендовать обязательно посетить это место, где все посетители увидят обученных разным приемам дельфинов. Шоу оставляет после себя исключительно положительные впечатления, что гарантирует комплексный отдых.
  4. Ул. Гагарина. Это центральная улица поселка Яровое, где также можно хорошо провести свое свободное время, прогулявшись и насладившись красивыми видами и ландшафтным дизайном
Уникальные климатические условия обуславливают тот факт, что вода в озере прогревается достаточно быстро и уже к началу июня здесь открывается купальный сезон. Погода обычно стоит теплая и безветренная, поэтому все отдыхающие могут рассчитывать на ласковое летнее солнце Горного Алтая. Некоторые дни могут быть дождливыми, однако осадки обычно непродолжительные и после них обязательно наступает солнечная погода. Если вас заинтересовал отдых в Яровом, просим звонить по контактному телефону менеджеру нашей туристической фирмы. Специалист готов ответить на любые дополнительные вопросы и предоставить информацию.

Туроператор Три Кита предлагает туры в Яровое из Омска с доставкой до дверей базы отдыха, все супер-предложения смотрите здесь. 

yarovoe_tur.jpg


Дата создания: 31.08.2019 18:26:54