Блог

Солнечные пляжи на Бали: для сёрфингистов, романтиков и авантюристов

Солнечные пляжи на Бали: для сёрфингистов, романтиков и авантюристов

14.06.2018
Толпы туристов уже многие годы стекаются на Бали. Его репутация ультра роскошного курорта, а также огромное количество развлечений и природных красот стали причинами популярности туров на Бали. Для многих идея балийских каникул кажется недосягаемой. К счастью, это не так. Там действительно есть возможности для любого бюджета, не говоря уже о том, что самая популярный тип отдыха - пляжный - не будет стоить вам ничего.

Выбор пляжей на Бали огромен. Каждый выбирает местом отдыха тот пляж, который соответствует его представлениям об идеальном отпуске. Серфингисты путешествуют сюда со всего мира, чтобы отработать свои навыки в водах пляжа Баланган-Бич. Однако волны могут быть здесь настолько большими, что не-серферам часто советуют оставаться рядом с берегом и не заходить в воду. Отметим, что с близлежащих скал открывается захватывающий вид.

Авантюристы будут рады узнать, что есть много скрытых пляжей, ожидающих своего нахождения. Такие пляжи, как Карма-Бич и Ньянг-Ньянг требуют длительного похода по пересеченной местности, но результат стоит этих усилий. Оба пляжа в значительной степени изолированы и остаются без присмотра в течение года, так что это будет почти похоже на отдых на собственном пляже.

Романтики полюбят такие пляжи, как Джимбаран и Карма-Бич, где рестораны подают на закате ужин прямо на песке. Здесь также показывают с наступлением сумерек фильмы. Романтичным местом является и Паданг Паданг Бич, так как он широко известен как пляж, в котором персонаж Джулии Робертс влюбляется в фильме «Ешь, молись, люби».


Peces_tropicales.jpg


Пляж Амед


Этот пляж находится на восточном берегу острова и является хитом среди любителей дайвинга из-за его богатой подводной панорамы. В окрестностях есть кораллы и многочисленные места кораблекрушений. В отличие от некоторых оживленных пляжей Бали, Амед предоставляет более аутентичный вид на местную жизнь, где добыча соли и рыбалка по-прежнему невероятно распространены.


Пляж Баланган


Волны могут быть довольно высокими на этом пляже, что делает его популярным у серферов. Пловцы должны проявлять здесь большую осторожность. Большинство любителей пляжного отдыха предпочитают проводить время исключительно на песке, захватив вкуснейшие закуски из местных ресторанов, и восхищаться видом океана. Здесь можно сделать потрясающие снимки, если забраться на прибрежные скалы.


Биат Тугал


Нахождение этого пляжа - настоящий вызов - он спрятан и доступен только тем, кто пройдёт по крутой и скалистой дорожке, но это стоит того. Вас будет окружать практически белый песок, кокосовые пальмы и бирюзовая вода. Здесь вы сможете отдыхать в покое и уединении.


Пляж Бингин


Белые скалы известняка служат живописным контрастом на фоне голубой воды. Это небольшой пляж для серфингистов на полуострове Букит. Отдыхающие могут остановиться в различных гостиницах и частных виллах, что делает это место доступным для людей из всех слоев общества. Изолированное место, которое идеально подходит для тех, кто хочет побыть наедине друг с другом.


Зеленый пляж Боул


Этот уединенный пляж остается неизменно пустым, так как путь до него достаточно сложен, чтобы отталкивать толпы туристов. Преодолев препятствия, вы увидите красивый нетронутый золотой песок и множество мест для купания. Пещеры поблизости обеспечивают приятную тень в жаркий день, а магазин наверху будет служить наградой после того, как вы вернетесь.


Пляж Джимбаран


Пляж Джимбаран расположен на юго-западном побережье Бали, где материк соединяется с полуостровом Букит. Здесь находится множество роскошных отельных комплексов, таких как Four Seasons и Intercontinental. Рестораны выходят прямо на берег. Столики накрывают прямо на песке. Большинство ресторанов предлагают огромное многообразие морепродуктов. Здесь есть всё для того, чтобы романтично встретить закат.

Дата создания: 15.06.2018 08:18:17