Блог

Снять жилье в аренду, цена в Боровом

31.08.2019


Боровое является прекрасным уголком живой природы, расположенном на Кокчетавской возвышенности (480 м над уровнем моря). В одноименном поселке построены отели, здравницы и другие места для комфортного проживания туристов. Существует несколько вариантов, чтобы по приезду в Казахстан Боровое снять жилье. При выборе необходимо учитывать свои финансовые возможности, запросы по комфорту и тип выбранного отдыха.

Варианты проживания на курорте Боровое в Казахстане

Для туристов в Боровом предлагаются следующие виды жилищ:

  • Отели и гостиницы, с высоким уровнем обслуживания. Элитное жилье, предназначенное для любителей полностью расслабиться и абсолютно не беспокоится о бытовых проблемах. Особенно удобны в этом плане гостиницы с трехразовым питанием («Инсар», «Green Which Tourist Borovoye», «Нурлытау» и пр.).
  • Базы отдыха, санатории и пансионаты. Кроме непосредственно отдыха, здесь во время проживания предоставляется возможность заметно поправить свое здоровье. К наиболее популярным лечебным процедурам относится чистка кишечника, ванные с гидромассажем, душ Шарко. Практически в каждой здравнице имеется фитобар. Для поселения предлагаются номера класса «люкс» и полулюкс.
  • Отдельные комнаты в частном секторе. Снять такое жилье в Боровом (Казахстан) можно путем предварительного бронирования или по приезду. Поселение в частном секторе обычно выбирают те туристы, которые стараются минимизировать свои расходы на отдых. Обеспечение быта в этом случае они полностью берут на себя. Данный тип проживания дает полную свободу действий в плане составления графика своих перемещений по территории курорта.

Особенности проживания в частном секторе

Снимая номер в гостинице, можно заранее сложить точные представления относительно удобств и услуг, которые входят в оплату номера. При несоответствии прейскуранта реальности есть возможность всегда обратиться за разъяснением к менеджеру отеля.
Съем жилья в частном секторе в этом плане является менее предсказуемым. Некоторые хозяева предлагают своим постояльцам еще и качественное домашнее питание. В других случаях забота о готовке еды полностью ложится на плечи туриста. Также важен момент доверия, ведь в съемной квартире будут оставляться ценные вещи. Как показывает практика, лучше арендовать комнаты у проверенных владельцев. Необходимую информацию предоставляют специализированные группы в социальных сетях, где можно найти отзывы отдыхающих за предыдущие сезоны.
Более надежным вариантом является предварительное бронирование. Обычно такие услуги предоставляются людьми, которые сдают свои апартаменты продолжительное время. Соответственно, вопрос личной репутации для них является принципиальным. Это же относится и к арендам гостевых домиков, представляющих собой своеобразные мини-отели. Фотографии подобных помещений можно посмотреть на сайтах, заранее составив впечатление, с чем придется столкнуться.


Туроператор Три Кита организует доставку туристов из Омска до Борового. Расписание, маршрут и цены смотрите здесь

avto_borovoe.jpg

Вариант с коттеджем

Если на отдых в Боровое собирается большая компания или семья, для них лучшим способом обосноваться будет съем коттеджа. Речь идет о комфортабельных срубах, построенных из экологически чистой древесины. Подобные услуги предоставляются семейным клубом «Раздолье», во владении которого находятся два коттеджа («Малина» и «Услада»). В первом доме имеется застекленная веранда и 5 спален. В непосредственной близости находятся лавочки, мангал и беседка. В «Усладе» есть 3 спальни и кухня: такая планировка очень удобна для семей с детьми. На стоимость проживания влияет число спальных мест, комплектация помещений и месторасположение коттеджей.

Выгодные цены на туры с доставкой в Боровое из Омска, предлагает туроператор Три Кита, все суперпредложения смотрите на   странице туров.

borovoetur.jpg


Дата создания: 31.08.2019 14:26:58