Блог

Снять жилье на курорте Боровое в Казахстане

28.08.2019


Одним из наиболее уникальных мест Казахстана является курорт Боровое, куда каждый год съезжаются тысячи туристов. На достаточно небольшой площади сконцентрированы глубокие чистые озера, живописные скалы, сосновые и березовые леса. Спланировав здесь свой отпуск, можно полноценно отдохнуть и душой, и телом. Чтобы минимизировать свои расходы, не обязательно поселяться в отелях или гостиницах (их на курорте достаточно много). По приезду в Боровое жилье снять очень просто – прямо на вокзале туристов встречают местные жители, предлагающие варианты проживания на любой вкус, однако – это не безопасно, купить тур через агентство не выйдет дороже, но вы гарантированно заселитесь в выбранный номер!


Туроператор Три Кита организует доставку туристов из Омска до Борового. Расписание, маршрут и цены смотрите здесь

avto_borovoe.jpg

Преимущества съема жилья в Боровом

У варианта со съемным жильем есть целый ряд достоинств:

  • Возможность приехать на отдых в любой момент. В этом случае не нужно стоять в очереди за путевкой или местом в санаторий.
  • Нет необходимости везти с собой палатку и другие принадлежности бюджетного проживания. Приехав «налегке», можно недорого снять комнату в понравившейся точке поселка.
  • Комфорт. Никто не может гарантировать, что погода во время отдыха постоянно будет хорошей. Оказаться в платке во время ливня – не очень хорошая перспектива.
  • Гибкость сроков проживания. Нередко бывает так, что запланированный на определенные сроки отпуск сдвигается. Как правило, руководство санаториев в таких случаях менее сговорчиво, чем владельцы съемных жилищ. Практика показывает, что с ними намного проще договориться, меняя время своего проживания в зависимости от ситуации. Кроме того, специальные группы в социальных сетях дают возможность снять жилье в Боровом заранее, через интернет.
  • Удобство. В отличии от предоставляемых для проживания коттеджей, съёмное жильё расположено не в лесу, а в цивилизованной местности. Чтобы скупиться и приготовить еду на хозяйской кухне, не придется преодолевать большие расстояния.
  • Мобильность. Приехав самостоятельно, а не по санаторной путевке, отдыхающий получает полную свободу в выборе мест и времени проведения своего досуга. Ему не придется, как в санатории, быть привязанным к графику. Хозяева, предоставившие жилье, всегда сориентируют относительно местных достопримечательностей (гор, пляжей, озер, точек принятия лечебных грязей и пр.).

Порядок в санаториях достаточно строгий. К примеру, там не всегда разрешат пойти за грибами или на рыбалку. И даже если разрешат, приготовить «добычу» вряд ли представится возможность. Съемное жилье дает в этом отношении намного больше свободы.

Выгодные цены на туры с доставкой в Боровое из Омска, предлагает туроператор Три Кита, все суперпредложения смотрите на   странице туров.

borovoetur.jpg


Дата создания: 28.08.2019 19:02:45