Блог

Самые необычные впечатления, ожидающие туристов в Бангкоке

Самые необычные впечатления, ожидающие туристов в Бангкоке

28.06.2018
Вы будете впечатлены Бангкоком, одним из самых посещаемых городов в мире. Тур в Бангкок откроет перед Вами новую вселенную, наполненную экзотическим колоритом, буддистскими традициями и великолепными эмоциями.


Посетите музей смерти


Медицинский музей или Музей смерти - это не место для слабонервных. Он состоит из шести разных музеев, многие из которых полны кровавых, гротескных экспозиций. Деформированные младенцы, части тела людей и животных, графические фотографии, сделанные после смерти: список жутких экспонатов бесконечен. Большая часть информации представлена на тайском языке, но посетители, жаждущие ощутить мурашки на коже и действительно незабываемо провести день, должны посетить этот музей


Продуктовый магазин в Кхлонг Тое


В нескольких минутах езды от некоторых из самых роскошных торговых центров города и роскошного городского декора находится Khlong Toei, одна из старейших и крупнейших трущоб столицы. Условия жизни здесь зачастую плачевны, но здесь крупнейший рынок свежей продукции в Бангкоке, полный свежих продуктов, мяса, морепродуктов и многого другого. Свежевыловленные морепродукты лежат на оловянных стойках, залитых льдом. Этот рынок, хотя и явно перегруженный, является одним из самых крутых районов города для фотографирования, а также для поиска дешевых продуктов питания.


Пейте кофе с животными


Кофе, блины, кошки: вы никогда не знаете, что найдете в одном из многочисленных кафе в Бангкоке. Кошатники должны отправиться в Catatday Cat Cafe, где можно встретить достаточно много пушистых кошек, чтобы удовлетворить даже самых заядлых кошатников. Те, кто ищет ещё больше братьев наших меньших, могут вместо этого выбрать кафе True Love, хаски-кафе, расположенное рядом со станцией наземного метро BTS Ari. По столице разбросано множество таких кафе, отлично подходящих тем любителям домашних животных, которые скучают по своим пушистым друзьям на родине.


Посетите Бангкокское кладбище самолетов


Остатки того, что когда-то было летающими самолетами, разбросаны по участку, известному как кладбище самолетов. Граффити, мусор и разрушающиеся части самолета составляют внутреннюю часть выведенного из эксплуатации самолета. Расположенный в восточной части района Рамкхамхенг этот самолет в настоящее время является домом для трех семей, которые проживают в отрубленных крыльях и в заброшенной кабине самолета. Посетители могут исследовать полностью заброшенный участок.


Пообедайте в темноте


Выключите свет и включите свои чувства в Dine in the Dark. С помощью слабовидящих гидов ресторана посетители начинают один из самых запоминающихся обедов в столице. Dine in the Dark - это новая концепция. Это дает посетителям возможность испытать, как обедают слабовидящие, и позволяет им отключить свое зрение и наслаждаться едой, используя только вкус, запах и осязание. Посетители могут выбрать одно из четырех блюд, включая вегетарианское, азиатское, западное или специальный сюрприз! После удаления предметов, которые могут испортить эффект от ужина в темноте (например, сотовые телефоны), посетителей ведут в темную комнату.


Сходите в кабаре


Бангкок - это дружественный для гомосексуалистов центр в Юго-Восточной Азии, и в нем есть много мест, где можно принять участие в ЛГБТ, два из самых примечательных из них - Театр Кабаре Playhouse и Кабаре Калипсо . Каждый вечер в этих местах проходят смелые и непримиримые трансгендерные шоу с эпическими представлениями, включающими выступления двойников Болливуда, Бродвея и даже Бейонсе.

Дата создания: 10.12.2018 14:07:47