Блог

Посуточно домики в Боровом

29.08.2019


Боровое является одним из самых знаменитых круглогодичных курортом, находящимся в Казахстане. Основным привлекающим фактором, из-за которого сюда приезжают туристы, являются уникальные природные и климатические условия. Им предлагается несколько вариантов размещения. Многие из отдыхающих снимают домики в Боровом посуточно: это очень удобно и выгодно.


Домики на базах отдыха в Боровом

Целый ряд туристических баз, расположенных на курорте, застроены удобными деревянными домиками и коттеджами. В них останавливаются большие компании или семьи с маленькими детьми. Апартаменты находятся в непосредственной близости от озера Боровое, что упрощает путь на местные пляжи. Внутри коттеджей есть все необходимое для комфортного проживания на время отпуска. В первую очередь это касается удобной мебели и хорошо укомплектованные кухни. Отдыхающие найдут здесь современные бытовые приборы – холодильники, микроволновки, стиральные машины, электрочайники.

Туроператор Три Кита организует доставку туристов из Омска до Борового. Расписание, маршрут и цены смотрите здесь

avto_borovoe.jpg

Бытовые условия в коттеджах

Стандартные апартаменты рассчитаны на 2-8 человек. Если есть такая потребность, предоставляются для съема в Боровом крупные домики посуточно. Это удобно для тех, кто любит отдыхать большими дружными компаниями. Возле жилищ имеется обширная приусадебная территория с удобными прогулочными дорожками, мангалами, уютными беседками, детскими площадками и зонами отдыха. Для тех, кто приезжает на отдых на личном автотранспорте, обустроены автомобильные парковки. Для Борового характерна хорошо налаженная инфраструктура. Курортная зона богата хорошими кафе и ресторанами, танцплощадками и ночными клубами. Большинство из них дислоцируется в непосредственной близости от баз отдыха, что дает возможность добираться туда пешком. Для питания туристов построены недорогие столовые, предлагающие сытные комплексные обеды. Кроме того, внутри домиков имеется оборудование для самостоятельной готовки еды. Подавляющее большинство туристов, выбравших для поселения в Боровом домики, нимало об этом не пожалели. Очень удобно проживать в самых красивых уголках курорта, визуально наслаждаясь красотами природы. Базы находятся на берегу озера, способствует купанию и ловле рыбы. Любители попариться найдут здесь комфортные бани и сауны. На озере имеются пункты проката плавсредств. В зимнее время на водоеме оборудуются катки.

Выгодные цены на туры с доставкой в Боровое из Омска, предлагает туроператор Три Кита, все суперпредложения смотрите на   странице туров.

borovoetur.jpg



Дата создания: 29.08.2019 09:02:35