Блог

Почувствуйте контраст Абу-Даби, посетив музей старинных автомобилей и дворец Аль-Айн

Почувствуйте контраст Абу-Даби, посетив музей старинных автомобилей и дворец Аль-Айн

28.11.2018
ОАЭ всегда были и остаются привлекательным для путешествия местом. Тур в Абу-Даби подходит для тех, кому надоела обыденность и серость, кто хочет погрузиться в атмосферу роскоши, динамичности мегаполиса и теплоты Персидского залива.


Манарат Аль-Саадият

«Манарат Аль-Саадият» переводится как «Место Просвещения». Это культурный центр в Абу-Даби, который способствует развитию культуры, искусства и технологий в регионе посредством различных мероприятий, которые проводятся здесь. Различные выставки, семинары и спектакли посещают видные деятели со всего мира.

Некоторые другие виды деятельности, которыми можно наслаждаться здесь, это йога, наблюдение за звездами и просмотр фильмов. Открытый в 2009 году, Манарат Аль-Саадият является центром, который можно посетить, чтобы узнать больше о культурной и технологической сцене Абу-Даби.


Marjan Аквапарк

В Абу-Даби нет недостатка в местах для развлечений, и Аквапарк Марьян - еще один отличный вариант досуга для взрослых и детей. Существует целый ряд аттракционов и слайдов для детей, принадлежащих к разным возрастным группам, так что никто не заскучает, отдыхая здесь.

Аквапарк универсален по своему характеру и предложениям - от захватывающих горок и аттракционов до мелких бассейнов и ленивой реки. Кроме того, есть такие варианты, как катание на лодках и другие водные виды спорта, которые дадут вашим детям совершенно захватывающий опыт посещения аквапарка.


Музей во дворце Аль-Айн

Также известный как Каср Аль-Айн, это исторический форт, который был превращен в музей. Дворец был построен в 1937 году. Когда-то он служил резиденцией шейха Зайда и его семьи и стал одним из выдающихся туристических мест в Абу-Даби после того, как в 2001 году был открыт для посещения как музей.

Музей имеет красивую традиционную архитектуру и является отличным местом для посещения, если вы хотите узнать об образе жизни королевской семьи и политических преобразованиях, которые произошли в регионе в 20-м веке.


Музей классических автомобилей

Не все в Абу-Даби связано с утонченностью будущего. Как следует из названия, Classic Car Museum - это автомобильный музей, где вы можете найти широкий ассортимент старинных и модифицированных автомобилей.

Это обязательное место для посещения в Абу-Даби, если вы увлечены автомобилями, особенно классическими, потому что это место восстановило некоторые из самых выдающихся моделей из прошлого.


Центр женского рукоделия

В Абу-Даби можно найти несколько действительно впечатляющих изделий ручной работы, которые представляют истинные арабские традиции, и это ремесло лучше всего изучить, побывав в этом месте. Центр женских ремесел - это инициатива по продвижению местных ремесел и искусства региона.

В комплексе есть несколько комнат, каждая посвящена индивидуальному ремеслу. Вы также можете сделать здесь красивый рисунок из хны на ваших руках. В комплексе также есть небольшой музей, где выставлены некоторые традиционные экспонаты.


Галерея на острове Аль-Марья

Вы не можете по-настоящему бродить по Абу-Даби и не заниматься шоппингом. Галерея является одним из лучших мест в городе для шоппинга с большим выбором доступных вариантов. Так как это высококлассный торговый центр, здесь вы можете найти коллекции лучших дизайнеров мира.

Все стильные бренды одежды и аксессуаров имеют свои магазины в Галерее. Кроме того, это отличное место для роскошного ужина, так как здесь есть несколько действительно шикарных ресторанов, которые вы можете посетить.

Дата создания: 16.12.2018 17:49:09