Блог

Почему Вам стоит поехать отдыхать в Гоа?

Почему Вам стоит поехать отдыхать в Гоа?

27.06.2018
Если вы все еще задаетесь вопросом о том, что делает Гоа самым предпочтительным туристическим направлением в Индии, то мы попытаемся найти аргументы для вас. Хотя чтобы проникнуться любовью к этому месту, не нужно бесконечное множество причин. Достаточно выделить основные из них, которые заставляют туристов снова и снова обращать внимание на туры в Гоа.


Дружелюбные люди


О, да, Гоа во многом прекрасна благодаря теплоте, дружелюбию, местных жителей, всегда готовых прийти на помощь и заставить вас чувствовать себя в безопасности, совсем как дома. Однако мы не можем сказать такое о большинстве других индийских мест, если только это не гималайские земли.


Превосходные пляжи


В то время как пляжи Северного Гоа немного переполнены, они очень любимы поклонниками вечеринок, и это правильно. Интересно, что в нижней части побережья, на юге пляжи в Гоа, особенно Агонда и Палолем, ошеломят вас своим уединением. Большинство дней, проведённых на Гоа, вы будете спокойно отдыхать, читая книгу или обедая после часовых плаваний. Звучит как идеальный отпуск, не правда ли?


Разнообразная атмосфера Гоа


Гоа может быть одновременно и самым крутым местом для вечеринок в Индии и уединенной зоной отдыха с таким обслуживанием, что вы никогда не почувствуете, что вам что-то навязывают. Если вы хотите провести какое-то время в одиночестве, будьте уверены, в южной части Гоа не будет вечеринок, роящихся вокруг вас.

Гоа должен быть в вашем списке стран для путешествия, если вы не можете добраться до Португалии. Наше любимое пляжное направление напоминает о португальском правлении - от фантастической архитектуры до подлинно вкусной португальской кухни.

Посмотрите поближе на эту страну, ведь Гоа гораздо больше, чем знаменитые церкви. Почти в каждом переулке есть красивая часовня, какой-нибудь красочный храм (с ещё более красочной историей вокруг него), загадочные пещеры, секретные водопады и многое другое. Плюс, фольклор, который делает Гоа ещё колоритнее и интереснее, чтобы совершить сюда тур.

Местные жители, а также туристы обычно живут в расслабленном режиме. Типичное утро в деревне Гоа начинается с эпических рассветов, свежеиспеченного хлеба, который доставляется к вашему порогу, ежедневных хлопот, общих собраний в каком-нибудь уютном, зеленом месте, а затем еще более эпического заката. Если вы здесь не для диких вечеринок, то Гоа - это просто идеальное место, где можно пожить, наслаждаясь каждым мгновением.

В Гоа есть одно место, где устраивают шоу на Рождество. Подготовка праздника начинается почти за полгода и превращает Гоа в идеальное место. Прекрасная декабрьская погода, конечно, задает правильный тон праздника.

Совсем недавно в Гоа появились автобусы Hop-On Hop-Off, которые соединяют все основные туристические достопримечательности региона. Путешественники смогут получить пропуск на 1 и 2 дня на эти высокотехнологичные автобусы с легкостью путешествовать по побережью.

Поехать на Гоа можно в любое время года, однако в феврале погода намного ровнее и мягче, чем в январе или декабре. При этом развлечения и инфраструктура доступны туристам в любое время года. Горячий воздух приятно охлаждает в это время года морской бриз. Перепады температур незначительны, вероятность выпадения осадков достаточно мала. Ещё одним достоинством отдыха на Гоа в это время года является низкая стоимость туров. Нет ветра, небольшие волны ласкают берег, предоставляя туристам вдоволь накупаться и испробовать множество водных развлечений.

Дата создания: 10.12.2018 13:30:18