Блог

Отдых в Боровом, домики и коттеджи

29.08.2019

Среди туристов, отдающих предпочтение удаленным от цивилизации местам, особой популярностью пользуется казахский курорт Боровое. Он находится в экологически чистой зоне, в непосредственной близости от государственного заповедника. Для приезжих предусмотрены различные варианты проживания, в том числе – домики Боровое.

Где лучше снять домик в Боровом

На любом курорте мира часть местных жителей зарабатывают тем, что сдают жилье для отдыхающих. Не является исключением и Боровое: предложения относительно съема частного домика или комнаты встречаются как и в интернете, так и на улицах поселка. К каждому приезжему на вокзале обязательно подойдут с предложением снять у них жилье.
У этого варианта есть свои сильные и слабые стороны. Среди преимуществ выделяются низкие цены, возможность менять сроки съема, полная свобода действий. Те арендодатели, которые занимаются этим ремеслом давно, предложат достаточно комфортные условия проживания, питание, подробные консультации относительно местных достопримечательностей. При этом необходимо соблюдать меры предосторожности, не отдавая деньги наперед. Часто бывает так, что реклама не соответствует действительности. Поэтому лучше вначале осмотреть апартаменты, и уже потом принимать решение относительно поселения.
Более надежным вариантом являются специализированные туристические комплексы, предлагающие домики различной вместительности на берегу озера. Их стоимость почти не отличается от частных жилищ, а условия зачастую получше.

Туроператор Три Кита организует доставку туристов из Омска до Борового. Расписание, маршрут и цены смотрите здесь

avto_borovoe.jpg

Как выбрать местоположение домика в Боровом

При выборе точки размещения домика в Боровом для остановки на время отпуска, в учет рекомендуется брать личные предпочтения.
Несколько полезных советов:

  • Любителям пляжей рекомендуется выбирать домики на берегу озер Боровое или Щучье.
  • Тем, кто предпочитает спокойствие, понравятся апартаменты в национальном заповеднике. Здесь туристы вполне насладятся прекрасными пейзажами и отсутствием городского шума.
  • Для семей хорошим вариантом будут домики на несколько комнат, которые предлагаются туристическими базами. Их персонал предпринимает все возможные усилия, чтобы сделать отдых постояльцев максимально комфортным. На территории есть недорогие столовые, предлагающие туристам блюда национальной казахской кухни. Кроме того, почти в каждом доме есть кухня, укомплектованная всем необходимым, чтобы самостоятельно приготовить еду.
  • Выгодные цены на туры с доставкой в Боровое из Омска, предлагает туроператор Три Кита, все суперпредложения смотрите на   странице туров.

    borovoetur.jpg




Дата создания: 29.08.2019 08:31:25