Блог

Отдых в Абу-Даби: футуристическая архитектура и парки развлечений

Отдых в Абу-Даби: футуристическая архитектура и парки развлечений

25.10.2018
Не только современный вид этого города удивляет людей. Старые и даже древние сооружения, такие как форт Аль-Джахили и гробницы Джебеля Хафита, также смогут вызвать у вас чувство восхищения. Вы почувствуете, что это место словно было создано для величия, и когда подарите себе тур в Абу-Даби и посмотрите на все великолепие вокруг, то поймете, что это была правильная мысль.


Yas Viceroy

Yas Viceroy - еще одна достопримечательность, добавляющая богатство в роскошную ауру Абу-Даби. Помимо того, что это роскошный отель, это также революционный образец архитектуры, привлекающий внимание посетителей, и это делает его одним из лучших туристических мест в Абу-Даби. Отель состоит из 499 роскошных номеров с удобствами в номере, которые действительно заслуживают мирового уровня комфорта.

Футуристическая архитектура отеля доставит удовольствие любому почитателю архитектуры, посещающему ОАЭ. Захватывающие дух виды на море, большие открытые бассейны и множество ресторанов, где можно порадовать себя вкуснейшим обедом, являются лишь несколькими причинами, которые делают Yas Viceroy одним из лучших отелей в Абу-Даби.


Etihad Towers

Комплекс зданий Etihad Towers с группой из 5 башен, пронизывающих небо, является ярким примером человеческого воображения и способностей. Говорят, что эти башни, вечно сияющие в лучах солнца и искусственного света, являются отражением расточительности Абу-Даби. В башнях есть рабочие офисы, рестораны, отели, торговые центры, зоны развлечений, квартиры и многое другое.

Башня - самое высокое здание в Абу-Даби, а на 75-м этаже находится смотровая площадка, откуда открывается потрясающий вид на бесконечные морские горизонты. По всем этим причинам Etihad Towers является одним из самых потрясающих мест для посещения в Абу-Даби.


Капитал Гейтс

Еще одна революционная демонстрация инновационной архитектуры в Абу-Даби, Капитал Гейтс - это падающая башня, которая успешно царапает небо своей большой высотой. Если вы тот, кто хочет узнать об архитектурных чудесах ОАЭ, то многое в этом здании безусловно поразит вас.

Строение наклонено на 18 градусов к западу и было награждено Книгой рекордов Гиннеса как самое высокое наклонное искусственное здание в мире. Башня Капитал Гейтс имеет высоту 540 футов, а ее дизайн представляет собой спираль из песка и плескающейся волны.


Wadi Adventure

Если вы можете представить себе занятие водными видами спорта, такими как каякинг и сплав по реке в песчаных пустынях Дубая, то вам предоставят для этого все необходимое. Wadi Adventure - лучшее место для приключений в Абу-Даби. Это маршрут для любителей острых ощущений.

В парке есть три канала, где вы можете насладиться каякингом и сплавом по реке. Кроме того, место также предлагает приключенческие мероприятия, такие как поездка на зиплайне, вертикальная стена для скалолазания и гигантские качели. Если вы хотите активного отдыха в Абу-Даби, Wadi Adventure - это то, что вам нужно.


Hili Fun City

Оставаясь верным своему названию, это действительно забавное место для посещения всей семьей. Hili Fun City - это парк развлечений, который предлагает гораздо больше, чем просто захватывающие аттракционы и аттракционы. Этот парк также претендует на звание первого тематического парка Персидского залива. Парк имеет в общей сложности 28 аттракционов, которые были разработаны для посетителей разных возрастных групп.

Это место является отличным выбором в качестве площади для пикника, а также здесь есть семейный амфитеатр. И как только вы закончите испытывать радость и смех, которые предлагает вам этот парк, вы также можете насладиться покупками и едой в Hili Fun City.

Дата создания: 16.12.2018 17:00:59