Блог

Отдых на базе отдыха Сказка в Омске

31.08.2019

Гостиничный комплекс «Сказка» располагается в селе Чернолучье и отлично подходит для загородного отдыха. Заведение круглый год приглашает туристов провести время в окружении живописной природы. На загородный отдых в «Сказке» Омск цены 2021 предлагаются демократичные. В гостинице постояльцев ожидает комфортное проживание, доброжелательное отношение персонала и масса развлечений.

Инфраструктура базы отдыха Сказка в Омске

Заведение окружено сосновым бором, что делает отдых здесь привлекательным в любое время года. Гостиничный комплекс рекомендуется семьям с детьми, молодежным компаниям, активным туристам, предпочитающим проводить время на природе. В «Сказке» проводят корпоративные мероприятия, отмечают свадьбы и дни рождения. Сотрудники гостиницы окажут помощь в организации любого праздника.
На территории заведения спортивные площадки, игровые зоны, беседки и места для барбекю. Дети могут посетить веревочный парк «Джунгли». Для отдыхающих работает прокат гироскутеров и велосипедов.
В инфраструктуру заведения включено:
  • парковка для транспорта постояльцев;
  • СПА-салон;
  • массажный кабинет;
  • тренажерный зал;
  • медицинский кабинет;
  • конференц-зал.
На отдых в «Сказке» из Омска предлагаются выгодные цены в 2021 году. Для путешественников организовывается трансфер от аэропорта и вокзала до места проживания. Питание организовывается на базе ресторана гостиницы, как комплексное, так и заказ через меню.

Развлечения

Гостиничный комплекс привлекает, в первую очередь, аквапарком, работающим на его территории. В заведении оборудован аквариум «Морская сказка», где можно увидеть обитателей подводного мира, зоовыставка. На территории располагается площадка для футбола и волейбола. Туристы могут отправиться на прогулку по окрестностям на велосипедах, провести время на берегу реки. Зимой в гостиничном комплексе оборудуется каток, неподалеку находятся лыжные трассы.
Отдых в Чернолучье привлекателен в любое время года. Отель «Сказка» предлагает туристам комфортное проживание и множество развлечений. Здесь найдут себе занятие по душе любители спокойного отдыха и неспешных прогулок среди красивейших природных пейзажей. Для активных туристов оборудованы спортивные площадки. В СПА-центре предлагаются косметологические процедуры, направленные на омоложение и улучшение самочувствия. Цены на проживание в «Сказке» зависят от выбранной категории номера, организации питания.

Дата создания: 31.08.2019 17:44:00