Блог

Малибу - пляж на озере Яровое

26.08.2019


Приехав на отдых в курортный поселок Яровое, стоит обязательно посетить пляжный бар «Малибу», который располагается в районе Причала №22. Данное место особенно понравится молодежи, поскольку здесь систематически проводятся модные тусовки, играет популярная музыка, а также предлагается отличное меню. Неудивительно, что Яровое пляж Малибу активно привлекает туристов, которые ищут активные развлечения и желают отдохнуть на всю катушку.

Отличный интерьер Малибу

С первого взгляда на данное место можно заметить, что здесь представлен широкий выбор развлечений, начиная от танцев и заканчивая пляжным отдыхом. Желающих принять водные процедуры на берегу озера ждут удобные шезлонги, стулья и надувные диваны. Чрезвычайно интересно здесь выполнен внутренний интерьер, который украшают необычные элементы декора, начиная от огромной акулы над входом и заканчивая бюстом Ленина.

Особенно следует сказать о кухне, которой славится бар Малибу на всю округу. В меню можно найти 5 вкуснейших видов пиццы, множество сэндичей, салатов, морских и мясных закусок, сочных шашлыков и колбасок-гриль. Молодые люди наверняка оценят также и кальяны, которые можно заправлять как табачными, так и безникотиновыми фруктовыми наполнителями.


Море хорошей музыки на пляже Ярового

Приезжая в Яровое пляж Малибу можно, конечно же, рассчитывать на хорошую музыку, которую крутят профессиональные диджеи. Под танцпол отведен огромный шатер, где можно отлично провести свободное время и активно развлечься по полной программе. В вечернее время здесь активно проводятся всевозможные конкурсы и шоу-программы, позволяющие окунуться в море удовольствия и развлечений.

Любители киберспорта наверняка оценят по достоинству игровую приставку Sony Playstation 4S, которая подключается к огромному диодному экрану. В баре можно найти огромное количество как алкогольных, так и безалкогольных напитков, которые делают отдых еще более интересным и увлекательным. Интересная шоу-программа не дает скучать посетителям бара, которые остаются довольными отдыхом в Малибу.

Лояльная цена на отдых в Малибу

Подводя итоги данному месту, стоит добавить, что стоимость отдыха в Малибу относительно невысокая, что делает отдых вполне доступным каждому желающему. Приезжать в Яровое можно с ранней весны до поздней осени, поскольку здесь в течение всего сезона держится хорошая погода, тепло и солнечно. 


Дата создания: 26.08.2019 14:47:48