Блог

Лучшие пляжные отели Крита. Часть 1

Лучшие пляжные отели Крита. Часть 1

15.08.2018
Прекрасный остров Крит предлагает восхитительный отдых на побережье Средиземного моря. Тур на Крит доставит вам максимум наслаждения, если Вы выберете один из лучших отелей для отдыха на этом чудесном острове.


Аммос Отель

Отель Аммос имеет все необходимое для стильного приморского отпуска. Он предлагает интересный дизайн номеров, песчаный пляж, бассейн с подогревом, услуги няни и восхитительную домашнюю критскую кухню. Из нескольких номеров можно увидеть прекрасные ландшафтные сады, а из большинства открывается успокаивающий вид на море. Ресторан также имеет вид на огромный песчаный залив, как и большинство номеров.

Пляж быстро становится занятым, но у гостей есть своя полоса с шезлонгами, стратегически расположенная в таком месте, из которого можно загорать до самого захода солнца. Повсюду игривые штрихи - гигантский кактус за стойкой администратора, солнечно-желтые ванные комнаты, подушки с нетривиальными принтами. Отель - это суперстильная игровая площадка для взрослых, рассчитанная в том числе и на детей.


Ikaros Beach Resort & Spa

В этом гостеприимном отеле чувствуется домашняя атмосфера. Стиль отеля элегантный, с большими виллами с каменными стенами, окруженными ухоженными садами, ресторанами с потрясающим видом на море и шикарным SPA-комплексом со стеклянными стенами. Классические номера на двух этажах в старой части здания оснащены большими балконами.

Просторные классические и роскошные бунгало имеют ванные комнаты, которые почти такие же большие, как спальни, а также террасу и полоску газона с шезлонгами, чтобы полюбоваться видом на море или закат. Некоторые люксы и бунгало имеют общие бассейны среднего размера, а большие люксы на пять человек имеют небольшие отдельные бассейны, но за роскошные люксы на набережной стоит потратить финансовые средства. Завтрак в ресторане Ayeri с панорамным видом на море безупречен.


LUX ME White Palace Grecotel Luxury Resort

Этот комфортабельный пляжный отель с полностью белым декором и безупречным обслуживанием имеет длинную полосу песчаного пляжа, несколько хороших ресторанов и множество развлечений для детей. Молодоженам нравится приватность просторных люксов на пляже, и пары часто приезжают сюда, чтобы жениться или обновить свои клятвы.

Курорт, разбросанный по пяти зданиям, соединен дорожками, ведущими через тщательно ухоженные сады. Яркие дизайнерские штрихи включают стойку со стеклянными стенами, из которой открывается панорамный вид на большой центральный бассейн курорта в направлении моря. Большой бассейн с морской водой является центром этого гостиничного комплекса. Четыре бассейна среднего размера разделены на комнаты, сгруппированные вокруг них, и также есть специальный детский бассейн.


Aldemar Royal Mare Thalasso Resort

Aldemar Royal Mare расположен на песчаном пляже вдоль скалистого полуострова, в трех милях от Херсониссоса. Это превосходный пятизвездочный отель, работающий по системе "все включено", предлагает что-то для каждого, от нескольких бассейнов до великолепного спа-салона Thalasso и множества ресторанов.

Главный ресторан Symposio предлагает гостям множество мест с видом на море и бассейн. El Greco, традиционный греческий ресторан в стиле таверны и Albatross также выходят окнами на пляж. Номера просторные и современные. Лучшим вариантом для уединения являются бунгало с общим бассейном, которые похожи на крошечные, автономные деревни, построенные вокруг красивых ландшафтных бассейнов. Молодоженам следует выбрать один из двух полулюксов с видом на море или президентский люкс, в каждом из которых есть частные бассейны.

Дата создания: 16.12.2018 09:20:43