Блог

Куда пойти любителям шопинга в Абу-Даби?

Куда пойти любителям шопинга в Абу-Даби?

27.11.2018
Арабские эмираты вдохновляют всех без исключения туристов. Только и остаётся в изумлении хлопать глазами, глядя на великолепие этого футуристического города. Позвольте себе глоток новых впечатлений, отправившись в тур в Абу-Даби – город мечты, ставшей реальностью, пусть пока и не в России.


Avenue в Башнях Etihad

Avenue - это центр жизни для всех модных фанатов, универсальный магазин для всех ваших потребностей в моде. Вы можете найти последние коллекции от 34 брендов класса люкс на этой торговой улице.

Товары, доступные здесь, включают ювелирные изделия, одежду, часы и модные аксессуары. Кроме того, вы также можете насладиться трапезой в престижных ресторанах и кафе.


Yas Mall

Это еще один прекрасный адрес в Абу-Даби для тех, кто дышит модой и стилем. Магазины в Yas Mall охватывают широкий ассортимент товаров от внушительного ассортимента брендов и предлагают все виды одежды, включая популярные бренды и конечно же коллекции популярных дизайнеров одежды.

Тем не менее торговый центр не ограничивается этими товарами. Вы можете найти здесь практически все, от книг и электроники до одежды и украшений. Кроме того, больше всего удовольствия от посещения торгового центра представляют кинотеатры и зоны питания.


Абу-Даби Молл

В Абу-Даби нет недостатка в торговых центрах, и именно поэтому его посещают шопоголики из разных уголков мира. Торговый центр Абу-Даби - еще одна достопримечательность жизни в Арабских Эмиратах, предлагающая широкий ассортимент брендовой и дизайнерской одежды.

С досуговым центром и кинозалами это идеальная остановка для отдыха в арабском городе. Молл был открыт в 2001 году и насчитывает более 150 магазинов и бутиков. Кроме того, в здании расположено множество заведений, где вы можете насладиться роскошными блюдами.


Marina Mall

Торговый центр Marina Mall, один из самых больших и одновременно самых известных в городе, является одним из самых оживленных мест в Абу-Даби. Помимо того, что он является известным торговым центром, он также служит отличным развлекательным центром с множеством развлечений.

Кроме того, помимо размещения здесь более 400 высококлассных магазинов, для любителей приключений предлагаются различные виды спорта. Если вы посещаете Абу-Даби со своей семьей, это не то место, которое вы можете пропустить.


Всемирный торговый центр «Souk & Mall»

Этот комплекс, состоящий из трех небоскребных башен, доставит удовольствие как шопоголикам, так и любителям архитектуры в Абу-Даби. Комплекс охватывает все, от офисов и квартир до отелей и торговых районов. Здесь доступны не только люксовые бренды, но и традиционный шоппинг.

Кроме того, вы найдете в центре множество отличных заведений, чтобы насладиться незабываемым ужином. Самая высокая из трех башен имеет высоту 1050 футов и является одним из самых замечательных зданий в Абу-Даби.


Dalma Mall

Dalma Mall - еще один торговый центр, который добавляет изящества своим присутствием в городе. Это популярное место для жизни в Абу-Даби, которое во многих отношениях балует любителей моды. Распространенный по обширной площади 255 000 кв. м, это один из крупнейших торговых центров в Абу-Даби.

Торговый центр имеет широкий спектр розничных магазинов, фуд-кортов, кинотеатров и развлекательных зон. Этот торговый центр расположен недалеко от моста Макта и международного аэропорта Абу-Даби. Он является отличным вариантом, если вы хотите зарезервировать день, полный веселья и развлечений с семьей.

Дата создания: 16.12.2018 19:28:36