Блог

Фото Борового в Казахстане

10.09.2019


Немало туристов каждый год отправляются на отдых в курортный поселок Боровое, расположенный в одном из самых живописных уголков Казахстана. Это действительно райский уголок, которые многие люди называют «Казахской Швейцарией» за удивительные по своей красоте пейзажные виды, чистейшие озера, густые леса и горы. Сегодня Боровое Казахстан отдых цены 2023 фото которого могут доказать красоту этого места посещают ежегодно порядка 10 тыс. человек.


Чем привлекает туристов Боровое

Здесь располагается несколько озер, включая Боровое и Щучье, которые по площади превосходят остальные. Богатые рыбой, они являются отличным местом для хорошей рыбалки, для чего в пунктах проката предлагается соответствующее снаряжение. Более того, здесь имеются специально оборудованные места для пляжного отдыха, причем даже с детьми, поскольку берег является пологим и безопасным для купания малышей. Благодаря заповедным хвойным лесам, которые насыщены фитонцидами, пешие прогулки приносят не только радость, но и пользу для здоровья человека.

Здесь можно сделать удивительные по красоте фотографии, запечатлев себя на фоне самых красивых мест. К числу местных достопримечательностей можно отнести:

  • Музей природы, расположенный в районе озера Берек
  • Скала Жумбактас, сформированная из нагроможденных друг на друга гранитных плит
  • Гора Окжетпес
  • Пещера Кенесары
В Боровом Казахстане, где отдых по выгодным ценам 2023 и лучшие виды на фото, здесь можно остановиться не только в отеле, но также в гостевом доме или деревянном коттедже. Более того, здесь также имеется специальная площадка для тех, кто предпочитает отдых в туристических палатках. Неудивительно, что многие туристы с удовольствием приезжают в Боровое для того, чтобы провести несколько дней вдали от шумных и пыльных городов, с головой погрузившись в тишину леса.

Туроператор Три Кита организует доставку туристов из Омска до Борового. Расписание, маршрут и цены смотрите здесь

avto_borovoe.jpg

Комплексная организация экскурсионного тура в Боровое

Чтобы отдых прошел отлично важно все тщательно подумать, причем лучше всего доверить эту ответственную работу квалифицированным специалистам. Туристические менеджеры нашей компании оказывают полное содействие в выборе наиболее подходящего тура, беря на себя работу по организации экскурсионной путевки и заселения в подходящем отеле. Не сомневайтесь, мы сумеем подобрать вам тот вариант отдыха в Боровом, который подойдет наилучшим образом исходя их желаний и финансовых возможностей.


Выгодные цены на туры с доставкой в Боровое из Омска, предлагает туроператор Три Кита, все суперпредложения смотрите на   странице туров.

borovoetur.jpg


Дата создания: 10.09.2019 13:36:47