Блог

Экстремальные развлечения в Гоа: парасейлинг, каньонинг

Экстремальные развлечения в Гоа: парасейлинг, каньонинг

07.06.2018
Большинство отправляется в регион Индии Гоа, чтобы ощутить прелести купания в море и теплоту тропического солнца или совместить спокойный отдых с экстремальным спортом. В Гоа нет ограничений для занятий водными видами спорта и водных развлечений, так как он в большой степени способствует развитию пляжного туризма. Семьи, дети, группы друзей, любители экстремальных развлечений покупают тур в Гоа, чтобы специально побаловать себя волнующими водными видами спорта.


Парасейлинг


Парасейлинг - один из лучших водных видов спорта, предлагаемых на главных пляжах Гоа. Летать высоко над бирюзовой водой Аравийского моря - это неповторимое приключение, которое хочет испытать на себе практически каждый.

Несколько клубов, спортивных провайдеров и курортов в Гоа предлагают качественное оборудование для парашютного снаряжения, профессиональных и квалифицированных тренеров и гидов, чтобы предоставить гостям безопасный и захватывающий дух полет. Пляжи Арамбол и Бага - лучшие места в Гоа, чтобы побаловать себя этим. Парашютный парусник с лебедкой - это любимый тип парашютного спорта, поскольку парашют будет соединен с лодкой лебедки, и вы будете начинать и завершать полёт именно здесь.

В этом полете вы сможете увидеть потрясающие окрестности Гоа. Многие туристы отваживаются на это, чтобы испытать острые ощущения, спрятанные в полете, которые будут вспоминаться долгие месяцы. Существуют разная длительность полета - от 4 - 5 минут до 15 - 30 минут. Стоимость повышается в зависимости от выбранной длительности полета. Подобно любому другому водному спорту в Гоа, парасейлинг также имеет несколько представителей. Каждый из них обеспечивает надлежащую подготовку и занятия перед каждым полетом, а предоставленное оборудование будет гарантированно хорошего качества, поэтому о безопасности можно не волноваться.

Лучшее время для парасейлинга с октября по апрель. Эти месяцы являются наиболее востребованным периодом для парасейлинга, так как во время сезона дождей и летом климатические условия не будут благоприятствовать плавному полету.


Полёт на воздушном шаре


Если вы закончите изучать прибрежную красоту Гоа, тогда отправляйтесь в удивительное приключение в воздушном шаре в южном Гоа. Начинается этот тур примерно в 6:30 утра после достижения туристического места.

Ваш полет начинается с вздутия воздушного шара моторизованным оборудованием. Когда шар заполнен воздухом, пропановые горелки зажигаются, и вы готовы к полету в течение 30 минут. Присоединитесь к своему пилоту в корзине и будьте готовы исследовать с высоты до 900 футов великолепные обзоры Гоа.


Каньонинг


Каньонинг - это одна из самых экстремальных вещей в Гоа для закаленных авантюристов. Спорт включает в себя прыжки в водопад и позволяет переноситься вниз по течению вместе с потоком воды. Вы можете попробовать его в Гоа в успокаивающих окрестностях заповедника дикой природы Нетравали, который находится недалеко от самой южной части Гоа - Палолема.
  
Почувствуйте, как кровь течет по вашим венам, когда вы начинаете этот опыт, совершая поход в Гоа по лесу. Вы находитесь в сопровождении звуков птиц и шелестящих деревьев. Каньонинг также включает спуск по скалистым склонам с использованием веревки. Но самое главное вы отправляетесь в прыжок прямо в водопад и проскальзываете и двигаетесь с водяными потоками.

Каньонинг откроет для вас мир острых ощущений, такого вы точно не испытывали. Вы можете совершать несколько прыжков с разных высот или просто прыгать один раз, выбор за вами, но каждый прыжок приведет вас к максимуму положительных эмоций.

Дата создания: 11.06.2018 13:42:40