Блог

Чем заняться летом в Боровом

10.09.2019


Планируя хорошо и весело провести время своего отпуска или каникул, стоит обратить внимание на поселок Боровое, расположенный в Акмолинской области, Казахстан. Это чрезвычайно красивое и пейзажное место, которое уже много лет привлекает внимание туристов, желающих собственными глазами увидеть природные чудеса. Только приехав в Боровое развлечения летом которые найдутся для всей семьи, можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть.


Виды отдыха в Боровом летом

Следует начать с того, что в Боровом удивительным образом сочетаются озера, густые хвойные леса и горы, что создает изумительные по своей красоте пейзажи. Главной достопримечательностью курорта считается скала-остров Жумбактас, представляющая собой нагромождение выветривших матрасовидных пластов гранита. Многие считают это место настоящей «жемчужиной» Казахстана, поскольку трудно найти другое такое место в стране, оставляющее после себя исключительно яркие и запоминающиеся впечатления.
Говоря о том, как именно можно отдохнуть здесь, нельзя обойти стороной, прежде всего, активное времяпрепровождение, а именно – походы в горы (пеший туризм), прогулки на велосипедах, катания на квадроциклах. Помимо того можно взять на прокат рыболовецкий инвентарь и поудить рыбу в озерах Боровое, Щучье и другие, которые богаты рыбой. Более того, здесь можно прогуляться по национальному парку Бурабай, который относятся к заповедной зоне.

Туроператор Три Кита организует доставку туристов из Омска до Борового. Расписание, маршрут и цены смотрите здесь

avto_borovoe.jpg

Преимущества отдыха в курортном поселке Боровое

В целом Боровое развлечения летом подойдут не только для взрослых, но и для детей, поскольку только здесь имеются специально оборудованные площадки для ребятишек. Из главных достоинств отдыха выделяют:

  • Экологически чистый регион, благодаря чему здесь можно не только отлично провести время, но и поправить свое здоровье
  • Большой выбор отелей, домов отдыха и пансионатов
  • Ценовая доступность, поскольку стоимость услуг является разумной
  • Широкий выбор различных развлечений, начиная от катания на катамаране и заканчивая прогулками на велосипеде
  • Комплексный отдых с возможностью хорошо провести время всей семьей
Если вы заинтересовались отдыхом в Боровом, советуем вам с самого начала обратиться в нашу туристическую компанию, которая уже много лет занимается услугой комплексных туров и экскурсий. Квалифицированные менеджеры с готовностью выслушают ваши пожелания и подберут оптимальный вид отдыха.

Выгодные цены на туры с доставкой в Боровое из Омска, предлагает туроператор Три Кита, все суперпредложения смотрите на   странице туров.

borovoetur.jpg



Дата создания: 10.09.2019 19:40:49