Блог

Базы отдыха в Чернолучье Омской области

28.08.2019

Небольшую, но живописную деревню Чернолучье, расположенную недалеко от Омска, предпочитают посещать отдыхающие, желающие отвлечься от шума большого города. Красивые пейзажи и чистый воздух – далеко не все достоинства этой местности. В Чернолучье базы отдыха цены Омск 2021 предлагают доступные для любого бюджета.

Где остановиться в Чернолучье

На территории курорта работают гостиничные комплексы, санатории, профилактории. Базы отдыха Чернолучья отличаются уютной домашней атмосферой и доброжелательным отношением персонала. Заведения располагаются на берегу реки или в сосновом бору.

Территории гостиничных комплексов огорожены. На них оборудуются парковки, беседки, мангальные зоны, спортивные площадки. В заведениях туристы могут заказать дополнительные услуги. В стоимость путевок может включаться двух- или трехразовое питание.

Выбор места отдыха зависит от цели поездки. В Чернолучье встречаются заведения, ориентированные на семейных отдых, молодежные компании, корпоративные выезды. Базы отдыха могут быть оборудованы конференц-залом, помещением для организаций банкетов и праздничных мероприятий. Во многих заведения встречаются игровые площадки, детские комнаты.

Отдых в Чернолучье

В Чернолучье базы отдыха предлагают доступные цены из Омска в 2021 году. Заведения работают в круглогодичном режиме. Летом туристы могут насладиться живописной природой на берегу Иртыша, прогуляться по тропинкам в сосновом бору. Зимой курорт привлекает активных путешественников. Большой популярностью пользуются такие развлечения, как катание на санях, сноуборде, прогулки на лыжах. Зимой среди туристов и местных жителей пользуется популярностью подледный лов.

В окрестностях Чернолучья располагаются уникальные природные достопримечательности. Гости курорта могут посетить аквапарк, где множество горок и аттракционов для детей и взрослых. Для туристов организовываются водные прогулки, на берегу реки устраиваются пикники.

В Чернолучье работают базы отдыха различных категорий, но все они предлагают комфортные номера по привлекательным ценам. В санаториях курорта широкий выбор оздоровительных процедур. Климат Чернолучья отличается целебными свойствами. Пребывание на курорте подарит отдыхающим массу позитивных эмоций, улучшит самочувствие, позволит избавиться от различных заболеваний.

Туры в Чернолучье здесь


Дата создания: 28.08.2019 14:53:17