Блог

Базы отдыха Омской области

25.08.2019


С каждым годом туристов, желающих ближе познакомиться с красотой природы Омской области и Алтайского края, становится все больше. К счастью в данном регионе можно достаточно много турбаз, предлагающих полный комплекс услуг, включая полноценное питание. Многие базы отдыха в Омской области цены 2021 года являются вполне доступными и рассчитанными на бюджетных туристов, что позволяет приехать на отдых фактически каждому желающему.

Услуги гостям баз отдыха Омской области

Важно отметить, что гостевые дома и базы отдыха предлагают услуги не только в летний период времени, но и зимой. Дело в том, что красота сибирской природы в сочетании с хорошо развитой инфраструктурой привлекает сюда людей, желающих отлично провести свое свободное время. Если летом отдыхающие могут рассчитывать на походы, речные прогулки, велотуризм и пляжный отдых, то зимой открываются различные горнолыжные курорты.


Удобные базы отдыха в Омской области, цены 2021 года которых приятно удивят, предлагают сегодня чрезвычайно комфортабельный отдых. К числу наиболее востребованных и популярных отелей этого региона можно отнести:

  1. База отдыха им. Стрельникова. Располагается на территории реликтовых сосновых деревьев в 50 км. от Омска. На территории имеется мангал, открытый термальный бассейн, автостоянка и спортивная площадка

  2. Игоревские дали. Отличное место как для корпоративного, так семейного отдыха с детьми. Располагается в районе лесного массива, где имеется множество туристических троп. В районе имеются летние беседки, игровая зона, баня и прокат лодок для катания на озере

  3. Линкер парк. Располагается в 2,5 км от реки Иртыш, причем данный гостевой дом является современным и удобным, предлагающим большой выбор номеров. Из особенностей выделяют бесплатный Wi-Fi, мангальные беседки, сауны, парковку и детские игровые площадки.

  4. Лукоморье. Находится на границе Омской и Новосибирской области, в районе озера Данилово. Добираться до турбазы удобней на личном автотранспорте. Проживать можно не только в коттеджных домиках, но и палатке, для чего предусмотрена специальная площадка. Имеется пляж, прокат катамаранов, волейбольная площадка, а также шатры и беседки для шашлыков.

  5. Серебряный бор. Туристическая база располагается на территории заповедного леса, недалеко от деревни Подгорка. Территория чрезвычайно красивая, поскольку здесь имеется фонтан, большое количество декоративных растений, беседки для пикников и ресторан с летней кухней.

Это далеко не все базы отдыха и гостевые дома, расположенные в Московской области. Более подробную информацию о местах отдыха можно получить у менеджера нашей туристической фирмы.

Туры в Омскую область ЗДЕСЬ
Отели и базы отдыха Омской области ТУТ
Подробности по телефону 8 (3812) 511-909


Дата создания: 25.08.2019 17:48:22