Блог

Базы отдыха на озере Щучье в Казахстане

26.08.2019


Озеро Щучье в Казахстане – это место для спокойного отдыха в окружении красивейших природных пейзажей. Климат курорта отличается целебными свойствами, благоприятно отражающимися на самочувствии и здоровье человека. Тем, кто отправляется на озеро Щучье Казахстан, базы отдыха предлагают комфортное проживание в деревянных коттеджах или уютных номерах, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания.

Где остановиться на озере Щучье в Казахстане

На территории курорта работают отели и гостиницы, где гостей всегда ждет теплый прием и доброжелательное отношение. Тем, кто хочет не только отдохнуть, но и поправить здоровье, рекомендуется остановиться в санатории «Щучинский» или «Зеленый бор». Оздоровительные центры оборудованы современным диагностическим и лечебным оборудованием, предлагают широкий выбор процедур.
Отель «Самал» подходит для семейного отдыха. В нем оборудован бассейн, игровая комната для детей. Гости заведения могут посещать тренажерный зал, комнату для бильярда. На базе отеля организовывается комплексное трехразовое питание.
Park House Kokshetau рекомендуется туристам, которые привыкли к комфорту. Отель по праву награжден четырьмя звездами. В нем оборудованы игровая комната и детская площадка. Заведение окружено благоустроенной озелененной территорией, где организована парковка, мангал, беседки для отдыха. Зимой здесь оборудуется каток, зимние горки, работает центр проката инвентаря для зимних видов спорта.
В гостиничном комплексе «Бай-Бура» туристы смогут посетить баню или хамам. Для транспорта постояльцев предусмотрена парковка. Уютные номера оборудованы всем необходимым. Для проведения деловых встреч и семинаров оборудован конференц-зал.


Отдых на озере Щучье

Те, кто отдыхает на озере Щучье в Казахстане, могут выбрать базы отдыха в соответствии со своим вкусом и бюджетом. Туристам предлагается остановиться недалеко от оборудованного пляжа. Купальный сезон на курорте начинается с июня и длится все лето. Отдых на озере Щучье подарит массу положительных эмоций и заряд бодрости круглый год. В холодный период здесь пользуется популярностью зимняя рыбалка, горные лыжи, катание на коньках и многое другое. Базы отдыха работают в круглогодичном режиме. Курорт подходит для любого вида отдыха. Здесь отлично проведут время и семьи с детьми, и молодежные компании, и любители активных развлечений.



Дата создания: 26.08.2019 12:56:41