Блог

Бурабай жилье посуточно

28.01.2020

Курорт Боровое привлекает туристов разнообразием видов отдыха. Красивая природа, целебные климатические условия, развитая инфраструктура способствуют качественному отдыху. Тем, кто приехал в Бурабай, жилье посуточно можно снять за различную стоимость. Туристам предлагается большое количество вариантов размещения.

Borovoe.jpg

Аренда квартир

На курорте предлагается посуточная аренда жилья различной категории. На стоимость квартир влияют такие факторы, как:

  • наличие мебели, бытовой техники;

  • расположение относительно пляжа;

  • наличие рядом объектов инфраструктуры;

  • количество спальных мест и др.

Средняя стоимость 1-комнатной квартиры в Бурабае составляет 5-7 тыс. тенге за сутки. Помещения рассчитаны на проживание 2-4 человек.

В двухкомнатной квартире может расположиться до 6-8 туристов. Стоимость жилья составит 6-10 тыс. тенге. Цена за сутки на трехкомнатную квартиру в среднем 15 тыс. тенге.

Стоимость во многом зависит от приближенности/удаленности объекта недвижимости от центрального пляжа, других объектов инфраструктуры. Многие квартиры располагаются в элитных комплексах, оборудованы кухней, санузлом, качественной отделкой.

К минусам посуточной аренды жилья относят то, что иногда доверчивостью туристов пользуются мошенники. Поэтому после приезда на курорт путешественников ожидает совсем не то, что они ожидали.

Аренда домиков и коттеджей

Тем, кто планирует отдых в Бурабае, предлагается не только жилье посуточно, но и размещение на базах отдыха и в отелях. Летние домики и коттеджи располагаются рядом с побережьем, что является весомым доводом в пользу этого варианта. Среди плюсов базы отдыха можно отметить:

  • возможность отдохнуть на свежем воздухе в беседке на территории заведения;
  • посещение сауны или бани;
  • озелененные территории с мангальной зоной;
  • услуги экскурсионного бюро и др.

Жители больших городов смогут насладиться отдыхом в домиках на земле в окружении живописной природы. Большинство из них оборудованы всеми необходимыми удобствами. В коттеджах выделяется кухонная зона, имеется бытовая техника. Бронирование жилья на базе отдыха или отеле сводит к минимуму риск столкнуться с мошенничеством.

Заведения могут предлагать дополнительные услуги, в том числе:

  • игровые комнаты и площадки;

  • бильярд;

  • спортивные площадки;

  • открытый бассейн;

  • конференц-зал и др.

Стоимость аренды домиков зависит от уровня комфортности. В цену могут включаться дополнительные услуги, в том числе питание в кафе или столовой заведения. Это избавит от забот и позволит больше времени посвятить отдыху и осмотру местных достопримечательностей.

Аренда коттеджей подходит для тех, кто приехал на курорт большой компанией. Они рассчитаны на проживание до 16 человек. При базах отдыха оборудуются автопарковки для личного транспорта постояльцев. На территории располагаются зоны для отдыха, при необходимости можно взять принадлежности для приготовления шашлыка.

Каждый год в Боровое приезжает тысячи путешественников. Курорт известен развитой туристической инфраструктурой, поэтому на нем представлено множество вариантов размещения. Туристы могут снять посуточно квартиру или коттедж. Базы отдыха предлагают уютные домики, недалеко от побережья и основных достопримечательностей Бурабая. Они оборудуются всеми удобствами, а на озелененных территориях располагаются беседки и мангалы. Отдых в Боровом поможет получить положительные эмоции и улучшить самочувствие. На курорте располагаются источники минеральных вод, а воздух сосновых лесов рекомендован при различных заболеваниях.


Дата создания: 28.01.2020 10:10:22