Блог

Алтай летом, сколько стоит отдых 2023

01.09.2019


Алтай – край высоких гор, густых лесов, бескрайних лугов, глубоких бирюзовых озер, бурных рек, который ежегодно привлекают сотни тысяч туристов с разных стран мира. Следует отметить, прежде всего, экологическую чистоту данного региона, благодаря чему отдых здесь приносит не только удовольствие, но и крепкое здоровье. Неудивительно, что отдых на Алтае летом 2023 цены базы отдыха на которые можно узнать заблаговременно, с каждым годом становится все более популярным и востребованным.


Как и где можно отдохнуть в Алтае

Учитывая большие размеры Алтайского края, наверняка многих туристов интересует вопрос, куда лучше поехать и как грамотней выстроить свой экскурсионный маршрут. Существует масса мест, где можно отлично провести время, причем выбор конкретного маршрута зависит от желания конкретного человека. Тем, кто хочет насладиться великолепными пейзажными видами можно рекомендовать побывать на Семинском перевале, горном хребте Чике-Таман и Красных воротах, не говоря уже о перевале Кату-Ярык.
Туристам, которые интересуются историей и археологией, наверняка будет интересно увидеть собственными глазами Ильгуменские пороги, Калбак-Ташские петроглифы, Джумалинские ключи и петроглифы Джалгыз-тобе. Неизгладимое впечатление производит Водопад Ширлак и место слияния рек Катуни и Чуи. Тем, кто предпочитает рыбалку можно рекомендовать приехать на Манжерокское озеро, которое богато рыбой. Трудно перечислить все интересные места Алтайского края, поскольку их чрезвычайно много, так что правильней всего обратиться за помощью к опытному туристическому менеджеру нашей компании.

Лучший отдых в Горном Алтае по низким ценам

Наша фирма уже много лет оказывает услуги в области туризма и экскурсий по Горному Алтаю, предлагая массу интересных вариантов путешествий. Обращаясь к нам, каждый человек получает уверенность в том, что обязательно сможет найти для себя тот вариант отдыха, который устроит его наилучшим образом. Можно не сомневаться в том, что отдых на Алтае летом 2023, цены баз туристических где зависит от уровня оснащенности и места расположения, принесет исключительно удовольствие. Из преимуществ отдыха в данном регионе России выделяют:

  • Красивые пейзажи, которые интересны не только летом, но и в любое другое время года
  • Доступные расценки на отдых, поскольку бронируя туры через нашу компанию можно рассчитывать на лояльные цены
  • Экологическая чистота, что обуславливается уникальным расположением Алтая, а также наличием здесь бескрайних лесов и гор
Каждому человеку, который любит путешествия, следует обязательно побывать в этом регионе, который хорошо известен за пределами России и СНГ. Добираться сюда удобней всего из Омска, для чего можно использовать рейсовый автобус или же личный автотранспорт.

Популярные туристические базы

В популярных туристических местах Алтая нет недостатка в базах отдыха, где можно отдохнуть и пожить в комфортных условиях. К числу наиболее популярных отелей и гостевых домов можно отнести следующие:

  • Турбаза Черемшанка
  • Отель Ковчег
  • Гостиницу KLEVER Resort & SPA
  • Пансионат Эдельвейс
  • Эко База Елена
  • Турбаза Солнечное Подворье
Каждый человек, который побывает на отдыхе в Алтайском крае в летний период времени, гарантированно получит массу положительных эмоций и приятных душевных переживаний. Приезжая сюда, можно не сомневаться с отличном отдыхе, который обуславливается экологической чистотой региона, хорошо развитой инфраструктурой и природными достопримечательностями.

Выгодные цены на туры с доставкой в Горный Алтай из Омска, предлагает туроператор Три Кита, все суперпредложения смотрите на   странице туров.

altay_tur.jpg


Дата создания: 01.09.2019 13:53:32