Сочи

Новости Сочи

ЛЕТО 2024: СОЧИ ИЗ ОМСКА
15 Января 2024

Уже доступны для бронирования туры в Сочи с перелетом из Омска

Сочи из Омска ЛЕТО 2024
2 Октября 2023

Летом Сочи традиционно входит в топ самых посещаемых российских курортов. На следующий летний сезон уже доступны туры для бронирования с прямым вылетом из Омска.

Комбинированные туры (горы + море) из Омска
22 Февраля 2023

Отличная возможность отдохнуть сразу в двух местах и за одну поездку увидеть как можно больше красивых мест.

График работы в праздничные дни
22 Февраля 2023

Спешим сообщить, что в связи с большим спросом на летние направления, все праздничные дни мы работаем в обычном режиме.

Единый прогулочный билет по хребту Аибги в Сочи
31 Октября 2022

Отдыхающие в Сочи туристы теперь могут в полной мере насладиться прогулками по горным склонам, воспользовавшись единым прогулочным билетом «Три курорта». Выбрать можно любые из трёх курортных точек: Курорт Красная Поляна, Роза Хутор или Газпром Альпика.

Раннее бронирование туров 2023 в Сочи из Омска
26 Ноября 2019

Информация для жителей Омска: раннее бронирование туров в Сочи 2023 от туроператора «Три Кита » стартовало! А это значит, что уже сегодня Вы можете планировать свой отпуск на берегу Черного моря.

Детская программа "Море + Горы" в Сочи!
16 Мая 2019

2 детских лагеря за одну смену! «Море + Горы» в Сочи. Первые заезды из Омска стартуют 5 июня 2023, Дети заезжают в лагерь «Медиа Волна», где на протяжении 10 дней будут отдыхать на черноморском побережье. Вторая часть смены проходит в центре «Город героев», расположенном в Олимпийской деревне. Уникальное предложение!

На пляжах Сочи будет доступ к беспроводному интернету
17 Апреля 2019

Современный человек не представляет свою жизнь без интернета, в том числе и на отдыхе. Большинство отелей предлагают своим постояльцам доступ к бесплатному wi-fi. Однако, что же делать на пляжах и в парках, где гости Сочи проводят большую часть времени?

Курортный сбор в Сочи: куда будут направлены средства
17 Апреля 2019

Представители пресс-службы Краснодарского края объявили, куда будут потрачены средства, полученные с курортного сбора. Пошлина с туристов была введена не так давно и считается пилотным проектом. Сочи входит в список городов, участвующих в эксперименте. Власти города-курорта объявили, что только за сезон 2018 года было собрано почти 70 миллионов рублей.

Пляжи Сочи претендует на награду «Голубой флаг»
17 Апреля 2019

Администрация курорта заявляет, что побережье в этих местах полностью соответствует международным требования к чистоте, экологичности и безопасности. Даже в сезон вода в море проверяется не реже, чем раз в 10 дней, и всегда подтверждается ее соответствие мировым стандартам.


  • 1
  • 2

Для безопастности вашего отдыха ознакомьтесь с памяткой региона.

Памятка региона

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.