Новости от туроператора Три Кита

Туры во Вьетнам из Омска на 8 марта 2024, путевки в международный женский день

Туры во Вьетнам из Омска на 8 марта, путевки в международный женский день

С каждым годом Вьетнам становится все более популярным направлением среди туристов. Эта страна предлагает пляжный отдых и интересные экскурсии. Недорогие туры во Вьетнам из Омска на 8 марта позволят не только сделать оригинальный подарок близкой женщине, но и совершить увлекательное путешествие.

Погода в начале весны на курорте обычно ясная и практически без осадков. Климат в разных частях страны отличается. На севере столбики термометра в марте поднимаются до 18-22 градусов. В южной части страны температура может подниматься до 35 градусов. В марте на курорте не очень много туристов, поэтому большой выбор отелей для проживания. Многие гостиницы оборудованы открытыми бассейнами.

Для пляжного отдыха в начале марта рекомендуется выбирать юг страны. Самыми популярными курортами считаются Нячанг, Дананг, Фукуок. Здесь туристам предлагаются разнообразные развлечения, среди которых кайтсерфинг, дайвинг, прогулки на яхтах и многое другое. В Фантьете располагаются горячие источники, предлагаются процедуры грязелечения. Недорогие путевки в Международный женский день во Вьетнам позволят не только отдохнуть, но и поправить здоровье.

Тем, кто предпочитает экскурсионный туризм, рекомендуется отправиться в северную часть страны и посетить столицу Ханой. На территории города располагается множество исторических архитектурных памятников, относящихся к Средневековью. Туристам предлагаются экскурсии к храмам и императорским дворцам, пагодам и монастырям. В Ханое путешественникам предлагается прогуляться по мосту Лонг-Бьен или посетить Храм Литературы. Столица Вьетнама интересна такими достопримечательностями, как рынок Ханг-Да, Старый квартал, гробница Кинь-Тхиен и др.

Туры на 8 марта во Вьетнам позволят совершить романтическое путешествие в одно из самых интересных туристических направлений. Путешественникам предлагается уникальная возможность в начале календарной весны побывать на курорте, чтобы насладиться летней погодой. Романтический вечер на берегу моря в Международный женский день подарит массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С 5 по 7 марта на курорте традиционно проводится фестиваль пагоды в районе курорта Донай. Местные жители устраивают соревнования, рассказывают мифы и легенды. Перед храмом Будды туристы смогут увидеть увлекательное зрелище театра марионеток, организованное на воде. Кроме того, путешественники могут отправиться в Дананг или Хайфон, городах, отличающихся уникальными архитектурными памятниками и загадочной атмосферой Востока.

Отдых во Вьетнаме – это всегда увлекательные экскурсии, позволяющие насладиться экзотикой природных пейзажей и местных достопримечательностей. Курорт подходит для семейного отдыха, большинство отелей предлагают детское меню, в них оборудованы игровые зоны. Поездка во Вьетнам в начале весны позволит получить новые впечатления и яркие эмоции.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры