Новости от туроператора Три Кита

Туры в Таиланд из Омска на 8 марта 2024, путевки в международный женский день

Туры в Таиланд из Омска на 8 марта, путевки в международный женский день

В Таиланде в марте начинается открытие пляжного сезона. Когда в России еще встречается снег и морозы, на курорте туристов ожидает жаркое солнце и теплое море. Днем столбики термометров могут повышаться до 30 градусов, ночью воздух прогревается до 20-26 градусов. Именно поэтому туры в Таиланд из Омска на 8 марта представляют собой отличную идею проведения праздника.

Эта страна предлагает в первую очередь качественный отдых. Кроме того, Таиланд имеет богатую историю и уникальную культуру. На курорте каждый путешественник сможет найти себе занятие по душе. Сюда едут во время романтических путешествий, для семейного отдыха и поездок дружными молодежными компаниями. В зависимости от цели тура путешественникам рекомендуется выбирать место, где они остановятся. Для романтических поездок и семейного отдыха отлично подойдет остров Самуи. Большое количество развлекательных заведений располагается в Паттайи и Бангкоке.

Доступные по стоимости путевки в Международный женский день в Таиланд станут отличным подарком, независимо от того, какой отдых предпочитает его получательница. Женщины и их спутники смогут провести время под жарким солнцем, насладиться великолепием местной природы и отправиться на экскурсии к историческим достопримечательностям.

Большинство отелей располагают собственными пляжами и оборудованы открытыми бассейнами. Путешествие на побережье в праздничные дни позволит вырваться из холодного мегаполиса, чтобы насладиться летним отдыхом. На курорте работает множество дайвинг-центров. Туристам предлагается ближе познакомиться с уникальным подводным миром побережья, рассмотреть его обитателей и сказочно красивые кораллы. Оборудование, необходимое для подводных погружений, можно взять напрокат.

В Таиланде ежегодно отдыхают десятки тысяч русских туристов. Поэтому на Международный женский день большинство отелей и ресторанов предлагают развлекательные программы. Туристы могут попробовать блюда местной кухни, оценить творчество тайских музыкантов и увидеть захватывающее шоу.

Выбор экскурсий на курорте достаточно широк. Стоимость поездок не высока и включает в себя услуги гида и посещение наиболее известных достопримечательностей. Во время туров в Международный женский день путешественники могут отправиться в Нонг Нуч, где им представится возможность увидеть красивейшие орхидеи. Туристам предлагаются полеты на воздушном шаре и катание на слонах.

Среди гостей курорта пользуется популярностью однодневная поездка на необитаемые острова. Здесь путешественники смогут позагорать на пляжах, насладиться нетронутой девственной природой и пообедать свежеприготовленным барбекю. Таиланд в начале марта представляет собой уникальный курорт, на котором активный отдых сочетается с проведением времени на пляже. Увлекательные туры оставят яркие впечатления и неизгладимые воспоминания о празднике.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры