Новости от туроператора Три Кита

Туры в Сочи из Омска на 8 марта, международный женский день на Чёрном море


Сочи это не просто туристическая зоны высокого класса, это романтические место, где природа и рукотворные блага сочетаются в идеальном тандеме, подходящем для любого путешественника. Популярны туры в Сочи из Омска на 8 марта не менее, чем в высокий сезон, и хотя поплескаться в Чёрном море в начал весны не получится, но вдоволь откатать на снуоборде и понежиться в отменных СПА – на здоровье. Преподнести своей второй половинке подарок, обеспечить маму или сестру хорошим настроением, поехать с подругами на долгожданный уик-энд предлагает роскошный город Сочи, наполненный развлекательными, оздоровительными и экскурсионными объектами.

На праздники Сочи предлагает хорошие скидки, так как в межсезонье не так много туристов, что является ещё один безусловным плюсом поездки на международный женский день в Краснодарский край. Туристические компании обеспечивают клиентов лучшими номерами в люксовых отелях за небольшие деньги, которые от души можно пустить на всевозможные увеселения. Работает много кафе и ресторанов, закрыты только сезонные, можно заняться гастрономическим туризмом, а заодно и осмотреть красивую архитектуру города, Олимпийские объекты в одноимённом парке, высокие современные торговые центры, клубы, аквапарки.

Провести международный женский день на Чёрном море можно вне пляжа, но при этом насладиться полностью всеми его дарами. Оздоровительные центры и санатории предлагают по оптимальным ценам свои услуги, экскурсионные бюро и прокат инвентаря поможет заняться активным туризмом, совершить водную прогулку, восхождение, поездку на фуникулёре, а заодно, благодаря целебному воздуху, заняться климатотерапией.

Что может быть лучше, чем праздник в горах? Сочи располагает отличным горнолыжным курортом Красная поляна, где в марте лежит хороший слой снега – покров достигает 2 метров, работают трассы и склоны, можно заняться лыжным спортом, сноубордингом, покататься на скоутьюбах, санках, пройтись на снегоходах. На территории имеется много отелей, клубов и дискотек, ресторанов со вкусной кухней, на праздники организуются разноплановые шоу, концертные программы, анимация. Здесь же можно отправиться на экскурсионные походы и поездки к природным памятникам, увидеть местные красоты с высот птичьего полёта, а после – попариться в баньке с купелью на улице и вечером вдоволь попеть в караоке.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры