Новости от туроператора Три Кита

Шерегеш из Омска в марте 2023 года

Горная Шория – популярное место для отдыха жителей России и стран СНГ. Регион отличается красивыми природными ландшафтами, целебным воздухом, развитой инфраструктурой, многокилометровыми трассами для катания. Туры в Шергеш из Омска март 2023 будут привлекательны для любителей активного отдыха и экстремального времяпровождения. Вам будут доступны скоростные спуски на лыжах, сноубордах, катание на санях и ватрушках. На 8-е марта и весенние каникулы турпоток резко возрастает, поэтому лучше спланировать путешествие заранее, забронировав путевки в компании «Три Кита».

Почему едут на Алтай?

Жители Сибирских регионов предпочитают отдых в поселке Шерегеш. Здесь чистейший горный воздух, восхитительная природа, множество развлечений. Еще в марте здесь устойчиво держится мороз, и все трассы покрыты плотным слоем снега. Популярные занятия вначале весны:

  • Катание на лыжах, сноуборде, санках;
  • Сноу-парк на секторе Е;
  • Фрирайд, фристайл;
  • Конные, пешие, велосипедные прогулки;
  • Тюбинг;
  • Экскурсии на снегоходе;
  • Рыбалка;
  • Вертолетные экскурсии.

В поселке проводится фестиваль Grelka Fest, предусматривающий спуск с горы в купальниках. Надеть бикини, прокатиться с горы и при этом не замерзнуть – такое возможно только в Горной Шории. В ресторанах и гостиницах проводятся дискотеки.

Для детей оборудованы невысокие склоны для катания на «ватрушках». На горе Медвежонок сноутьюбинг работает только по выходным. На турбазах можно покататься верхом на лошадях, посетить зоопарк. Также работает Йети парк, где ребята смогут развивать свои творческие способности. Это сказочное место, где дети, проходя через портал в пещеру, попадают в иной мир, наполненный тайнами, магией и начинается путь к месту обитания Снежного человека.

На курорте популярен оздоровительный отдых. Воздух здесь наполнен фитонцидами, которые оказывают стимулирующее влияние на нервную, сердечно-сосудистую системы, способствуют укреплению иммунитета.

Где купить путевку?

Жители Омска смогут приобрести туры в Шергеш на март 2023 по оптимальной цене в компании и «Три Кита». Мы осуществляем доставку на курорт комфортабельным автобусом. Маршрут побирается оптимальный, без заезда в населенные пункты.

Автобус отправляется из Омска - в 16.00, а прибывает в поселок – 12.00 следующего дня. Время в пути составляет 18 -20 часов, в зависимости от климатических условий. Цена билета туда/обратно 5000 руб.

Преимущества доставки автобусом от фирмы «Три Кита»:

  1. Возможность приобрести билеты туда/обратно;
  2. Не нужно оплачивать багаж;
  3. Доставка осуществляется по самому короткому маршруту;
  4. Поездка сопровождается трансферным гидом.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры