Новости от туроператора Три Кита

Туры в Крым из Омска на 23 февраля

Туры в Крым из Омска на 23 февраля

Курорты Крыма – это место, где можно отдохнуть круглый год. Туры в Крым из Омска на 23 февраля могут стать отличным подарком защитникам Отечества. Февраль в Крыму считается самым снежным месяцем. Для отдыха в этот период лучше всего выбирать горнолыжные курорты. Температура воздуха в феврале комфортная и располагает к приятному катанию.

Горнолыжные курорты в феврале

Самым популярным горнолыжным курортом в Крыму считается Ай-Петри. Он расположен на высоте 1300 метров над уровнем моря. На Ай-Петри оборудовано шесть трасс различного уровня сложности. Для тех, кто не любит кататься на лыжах, есть возможность вспомнить детство и весело провести время, катаясь на санках.

К услугам отдыхающих опытные инструктора, которые смогут научить кататься любого новичка. Для тех, кто плохо стоит на лыжах, есть самые простые трассы, на которых можно попробовать свои силы. Недалеко от спусков для отдыха и возможности согреться оборудованы местные кафе.

С января по март открывается сезон катания на Ангарском перевале. Здесь расположена одноименная туристическая база. Для катания туристам предоставляется на прокат все необходимое снаряжение.


Отдых в санаториях Крыма

Февраль идеально подходит для восстановления здоровья в здравницах полуострова. В этот период отдыхающих очень порадуют цены, которые чаще в среднем не превышают 3500 рублей в сутки с лечением и питанием.

Из-за сильных ветров, которые каждый день дуют в феврале, пешие прогулки вдоль моря мало кому доставят удовольствие. Но в Крыму есть огромное количество достопримечательностей, которые можно посетить в независимости от того, какая на улице стоит погода. Например, можно отправится на экскурсию на винный комбинат «Массандра», чтобы посмотреть, как происходит процесс приготовления самых знаменитых вин.

В Крыму огромное количество музеев, которые расскажут о истории полуострова, его боевых славах. Огромное количество дворцов и памятников сосредоточено в Севастополе, Ялте, Алупке.

Тем, кто увлекается военной историей, обязательно нужно посетить музей истории Черноморского флота в Севастополе и Панораму.

Приобретая путевки на день защитника отечества в Крым, можно существенно сэкономить. Цены в этот период намного ниже, чем в высокий сезон, когда весь пляж полуострова забит туристами. По отзывам туристов, отдыхающих в Крыму в феврале, главным преимуществом этого сезона является тишина, которой так не хватает для полноценного отдыха в летний период.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры