Новости от туроператора Три Кита

Боровое из Омска

В Казахстане есть экологически чистый уголок с первозданной природой – Бурабай. Здесь преобладают скалы, причудливых форм, непроходимые лесами, горные реки, озёра. Если у Вас отпуск летом, приобретайте туры в Борове из Омска июнь 2023 в компании «Три Кита» по оптимальной цене уже сегодня. Если Вы любите комфорт и предпочитаете не полагаться на счастливый случай, стоит забронировать путевку заранее. Это позволит Вам спланировать свой отпуск, подобрать лучший вариант проживания, сэкономить время и деньги.

Почему едут в Бурабай?


Регион отличается уникальным климатом. Чистый воздух, прохладная вода, хвойный аромат, пойдут на пользу каждому жителю мегаполиса, посетившему это место.

Поклонникам острых ощущений предлагаются такие занятия, как восхождение в горы, скалолазание, полеты на пароплане, конные прогулки, рафтинг, рыбалка, дайвинг.

Желающие могут совершить пешеходные экскурсии с посещением выдающихся объектов региона:

  • Поляны Абылай Хана;
  • Рощи «танцующие березки»;
  • Природного заповедника Бурабай;
  • Гору Кокшетау;
  • Скалы Жумбактас, Окжетпес;
  • Черного Камня;
  • Пещеры Кенесары.

Также осуществляются поездки на автобусе в столицу Казахстана – Астану.

В центре населенного пункта расположены ночные клубы, лаундж-бары, где можно потанцевать, попеть в караоке.

Маленькие туристы весело и интересно проведут время в зоопарке, где в вольерах содержатся обитатели местных лесов, водоемов и полей края.

На территории курорта находится множество минеральных источников, озер с целебным илом. Местные здравницы предлагают гостям лечение и профилактику болезней дыхательной системы, включая туберкулез легких. Лучшими лечебными учреждениями края считаются - «Зеленый Бор», «Щучинский», «Алмаз».

Вы сможете совершить прогулки на велосипеде или пешком по небольшим горным склонам, к водопадам и термальным источникам.


Где выгодно купить путевку?

Жители Омска смогут приобрести туры Боровое на июнь 2023 в компании «Три Кита» по привлекательной стоимости. При необходимости осуществляется доставка турпродукта до места проживания клиента. В летний период для поездки в Бурабай мы предоставляем комфортабельный автобус. Маршрут подбирается оптимальный, без заезда в населенные пункты. Во время поездки Вас будет сопровождать трансферный гид.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры