Новости от туроператора Три Кита

Туры с автобусной доставкой в Яровое из Новокузнецка лето 2023

Ничто не приносит большего эмоционального удовольствия, нежели хороший отпуск, проведенный весело и активно, с возможностью осмотра местных достопримечательностей. Если вы ищете недорогой по цене, но интересный отдых, советуем вам выбрать курортное местечко Яровое, куда ежегодно приезжают десятки тысяч человек. Сегодня особой популярностью пользуются туры с автобусной доставкой в Яровое из Новокузнецка лето 2023, поскольку по пути пассажиры могут знакомиться с красотой окружающей природы замечательного Алтайского края.

Компания «Три Кита» предлагает недорогие туры с автобусной доставкой в Яровое из Новокузнецка летом 2023 с возможностью забронировать их уже сегодня. Мы являемся туроператором, который уже много лет оказывает услуги в области экскурсионных поездок и туров. При этом наши опытные менеджеры в обязательном порядке учитывают как финансовые возможности клиентов, так и их пожелания, подбирая наиболее подходящие и интересные варианты.


Почему многие отдают предпочтение автобусному трансферу?

Между прочим, наша компания организует автобусную доставку своих туристов к конечному пункту назначения в Яровом. В отличие от других видов транспорта, включая поезд, и такси, это выходит намного дешевле, поскольку провоз багаж у нас совершенно бесплатный. Более того, по пути люди могут любоваться красотой лесов и полей Алтая, что приносит массу положительных эмоций и приятных эмоциональных переживаний.

С нашим содействием туристы легко доберутся до поселка, причем водитель старается подвезти их как можно ближе к отелю или пансионату. Салоны автобусов оснащены очень хорошо, а приятный микроклимат поддерживается системой кондиционирования.

Автобус отправляется с пр. Бардина (район остановки «Парк-Гагарина») Пассажиры должны прибыть как минимум за 30 минут до отправления. По телефону контактной связи +7 (3812) 511 909 можно узнать дополнительную информацию!

Незабываемый отдых в Яровом - доступно и интересно

Удивительно, однако Яровое всего за 2 десятилетия вырос из обыкновенного небольшого поселка в привлекательный туристический центр, в котором появился аквапарк, зоопарк, дельфинарий и много других интересных мест для активного отдыха. Для желающих прокатиться на велосипедах или гироскутерах действуют пункты проката, причем цена приятно удивит, поскольку является вполне доступной. В поселке располагается немало ресторанов, кафе и развлекательных клубов, где можно отлично провести свое свободное время.

Отдельно следует сказать об озерах, которые имеют массу положительных отзывов за свои целебные свойства. Дело в том, что в местных водоемах вода насыщена ценными микроэлементами и минералами, которые положительно влияют не только на кожный покров, но и опорно-двигательный аппарат и сердечнососудистую систему. Благодаря этому каждый, кто купается в озере, не только получает удовольствие, но и укрепляет свой иммунитет, поэтому отдых идеально сочетается с пользой для тела.

Что интересного можно посмотреть в Яровом?


Наверняка каждому потенциальному туристу будет интересно узнать, куда можно сходить и на что посмотреть в курортном поселке. Обычно гости Ярового посещают следующие места:

  • Аквапарк для детей и взрослых «Лава»
  • Развлекательные клубы под названием «Причал 22» и «Причал 42»
  • Церковь Бориса и Глеба
  • Детская школа искусств
  • Дельфинарий с большим числом морских млекопитающих
  • Музей кочевых народов


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры