Новости от туроператора Три Кита

Озеро Ая из Омска летом 2023

Горный Алтай - популярное место отдыха среди тех, кто решил впервые познакомиться с этим удивительным краем. Здесь находится живописный горный водоём – Ая. Природный объект имеет форму полумесяца. Также впечатляют и его размеры: длина - 1 410 м., глубина - 22 м., площадь - 9 гектаров. Приобрести путевки на курорт можно в компании «Три Кита». Цены туров на озеро Ая из Омска летом 2023, проживание на базах отдыха, питание вполне доступны для жителей мегаполиса. На сайте фирмы представлены все варианты проживания в данном регионе и стоимость путевок.

Почему едут на Алтай?

Омчане едут сюда провести отпуск /выходные среди красивой природы. По берегам водоема простирается лес, а горы притягивают сюда любителей пляжного и активного отдыха. Разнообразить досуг можно посещением дискотеки, кафе. Желающие могут совершить поездки по историко-культурным достопримечательностям края.

Вокруг водоёма расположены многочисленные турбазы. В распоряжении гостей пляж, пункт прокат водного транспорта. Популярные развлечения:

  • Катание на лодке, катамаране, матрице;
  • Полеты на дельтаплане;
  • Рыбалка;
  • Прогулки на велосипеде или мотороллере вокруг озера.

На берегу Катуни находится в кафе «Чадыр», где гостям предлагают блюда уйгурской кухни. Отличное место для комфортного времяпровождения - «Сибирская Ибица». Сюда приезжают лучшие артисты со всей страны. Также стоит посетить ночной клуб «Империя», который находится в 500 метрах от водоёма.

Вы можете совершить осмотр местных достопримечательностей:

  • Скала «Чёртов Палец»;
  • Гора Тугая;
  • «Беседка любви»;
  • Рыбопитомник;
  • Зубровый заповедник;
  • Свято-Макарьевский храм;
  • Краеведческий музей.

Вечером можно прогуляться к мемориальному комплексу, посетить драматический театр, городской парк, сквер «Чорос-Гуркина», часовню Николая Чудотворца.

Где выгодно купить тур?

Если Вы хотите оказаться на время отпуска на Алтае, достаточно заказать путёвку на сайте компании «Три Кита». Для жителей Омска цены туров на озеро Ая летом 2023, с проживанием на популярных базах отдыха и питанием, вполне доступны.

Приобретение по акции ранее бронирование позволяет сэкономить 15% от стоимости турпродукта, забронировать номер в гостинице с учетом материальных возможностей.

Для удобства клиентов мы осуществляем доставку на курорт комфортабельным автобусом. Маршрут подбирается оптимальный, без заезда в населенные пункты. Пассажиров довозят непосредственно к их местам размещения, что является большим преимуществом. Билеты можно приобрести сразу в два направления. Также не взимается плата за багаж. Все автобусные рейсы сопровождают опытные гиды.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры