Новости от туроператора Три Кита

Горный Алтай из Омска июнь, июль, август

Алтай — это удивительный край, где каждый уголок по-своему прекрасен и неповторим. Здесь преобладают шумные водопады, величавые горы, глубокие водоёмы, быстрые реки, альпийские луга. Если у Вас отпуск летом, рекомендуем приобрести путевки в Горный Алтай из Омска июнь, июль, август 2023 с автобусной доставкой в компании «Три Кита». Поездка на автобусе позволит Вам увидеть голубые озера, вдыхать аромат трав, услышать эхо гор. Отдых здесь запомнится всем и надолго.

Почему едут на Алтай?

Данное место выбирают те люди, которые любят загорать и сплавляться по бурным рекам, купаться в теплых водах озер или бассейнах с пресной водой.

Один из распространенных вариантов проживания на курорте – это турбазы Синегорье, Алтан, Рублевское заречье, Усадьба Славная. На территории есть все условия для комфортного отдыха: баня, бассейны, зона барбекю, прокат спортивного инвентаря. Самый жаркий месяц – июль. В июне и в августе погода менее жаркая, поэтому в эти месяцы можно совершить экскурсии. Следует заметить, что в июне многие турбазы региона предоставляют постояльцам существенные скидки на отдых.

Это идеальное место для отдыха родителей с детьми. Чистый воздух, красивая природа, несомненно, понравятся ребятишкам. Здесь можно купаться, кататься на водных горках и играть на берегу. Такого рода развлечения есть на озере Ая, в развлекательных центрах «Рублевка» и «Бирюзовая Катунь», аквапарке «Турсиб».

Летом сюда приезжают любители рыбалки, поскольку здесь много водоёмов. Хороший улов возможен в конце августа.

Развлечения для поклонников активного досуга:

  • Треккинг;
  • Рафтинг;
  • Охота;
  • Рыбалка;
  • Вертолетные прогулки,
  • Велосипедные туры
  • Посещение пещер;
  • Поездки на автомобилях/квадроциклах.

Бурные реки края интересны для поклонников сплавов. Резкие повороты, большое количество порогов — это то, зачем едут сюда любители рафтинга.

Регион славится своим природно-оздоровительным потенциалом. Поэтому многие люди едут сюда, чтобы решить проблемы со здоровьем. Местные санатории используют для оздоровления пациентов алтайские травы, пантолечение. Местный воздух интересен для тех, кто хочет повысить иммунитет.

Для постояльцев организовываются экскурсии с посещением выдающихся природных объектов:

  • Остров Патмос;
  • «Девичьи плесы» на реке Кумир;
  • Озера Телецкое, Голубое, Манжерок;
  • Семинский перевал;
  • Вершина Белухи;
  • Водопад Учар;
  • Каменные грибы в урочище Аккурум.

Где купить тур?

Хотите совершить увлекательное путешествие на автобусе в июне, июле, августе 2023 из Омска в Горный Алтай, приобретайте путевки по оптимальной цене в компании «Три Кита». В высокий сезон мы осуществляем доставку клиентов на курорт по оптимальному маршруту, без заезда в населенные пункты.

Возможна доставка путевок/билетов непосредственно к месту проживания клиента. Вы можете купить билеты в двух направлениях. Автобус отправляется из Омска в 15.00 со стороны ул. Масленникова, а прибывает в 10.30 утра. Время в пути может составлять от 16 до 18 часов, в зависимости от погодных условий. 

Чтобы Ваш отдых не был омрачен отсутствием путевок на период отпуска, рекомендуем воспользоваться услугой раннего бронирования. Это позволит Вам планировать свой отпуск заранее, выбрать лучший вариант проживания, сэкономить деньги и время.

Транспортная доставка с туроператором «Три Кита» имеет ряд преимуществ:

  1. Возможность приобрести билеты в обе стороны;
  2. Не требуется оплачивать багаж;
  3. Туристам предлагается трансфер до места проживания и в обратном направлении;
  4. Во время поездки Вас будет сопровождать трансферный гид.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры