Новости от туроператора Три Кита

Телецкое озеро из Омска, путевки с доставкой

Телецкое озеро располагается более чем в 1000 км от Омска, но, несмотря на это, пользуется большой популярностью у жителей мегаполиса, желающих отдохнуть в тихом спокойном месте. Особенностью курорта считается то, что здесь множество мест, где природа практически не тронута человеком. Целебный климат и природные ресурсы делают путевки на Телецкое озеро из Омска 2023 с автобусной доставкой востребованными у тех, кто заботится о своем здоровье.

Как выгодно купить путевки на Телецкое озеро

Недорогие путевки на Телецкое озеро из Омска в 2023 году позволят побывать в красивейшем месте Алтая, а компания «Три Кита» предлагает туры с автобусной доставкой. В комфортабельных автобусах туристы смогут добраться почти до места проживания или рядом с ним. Транспортное средство следует по прямому маршруту, не посещая дополнительные населенные пункты. Время в пути составляет около 20 часов и зависит от текущей погоды. Автобусы проходят обязательный технический осмотр перед каждым рейсом, что обеспечивает безопасность поездки.

altaytur2.jpg

Компания «Три Кита» предлагает раннее бронирование путевок. Приобретение путевок по данной акции позволит значительно сэкономить бюджет. Многие отели предлагают скидки при раннем бронировании. Планирование отпуска и времени поездки позволяет выбрать гостиницу, более всего подходящую для проживания, что труднее сделать в сезон, когда на курорте большой наплыв туристов. Доступные по стоимости путевки на Телецкое озеро позволят организовать качественный отдых в красивейшем уголке Алтая.

menedger.jpg

Особенности отдыха на Телецком озере в Горном Алтае

В летнее время курорт привлекает любителей пляжного отдыха. Вода в озере на протяжении всего сезона остается прохладной, но достаточно комфортной для купания. На южном берегу ее температура может достигать 22 градуса. На северном побережье оборудован пляж, где работает центр водно-моторных видов спорта. Туристы могут взять напрокат лодку, катамаран, снаряжение для рыбалки.

alt_teleckoe_02.jpeg

Зимой Телецкое озеро становится горнолыжным курортом. Здесь оборудован комплекс с кресельными подъемниками, спусками различной сложности. Гостиницы предлагают прокат горнолыжного оборудования, ледянок и коньков. В зимний период популярностью пользуется катание на собачьих или оленьих упряжках по окрестностям курорта. Туристы могут отправиться на экскурсию по окрестностям на снегоходах. 


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры