Новости от туроператора Три Кита

Путевки на день влюбленных в Арабские Эмираты 2024

Путевки на день влюбленных в Арабские Эмираты 2024

Поездка в ОАЭ – идеальное решение окунуться в атмосферу роскоши и богатства. Особенность курорта - яркое солнце, теплое море, пустыни с оазисами и «красными песками», высокие дюны, дворец на скале Дар-аль-Хаджар. Большинство туристов отдают предпочтение отдыху у моря в разгар зимы. Туры в ОАЭ из Омска на 14 февраля - популярное направление для влюбленных пар, которые пожелали отправиться в романтическое путешествие за пределы России.

Мечтаете погреться на солнышке, в Вашем распоряжении большое количество пляжей и несколько аквапарков. Жаждете романтики на день влюбленных? Тогда стоит прокатиться на традиционной лодке Дао по каналу, протяженностью более 2-х километров. Туристы из Сибири увидят фонтан-шоу - потрясающее зрелище, в процессе которого водные струи поднимаются на высоту 150 метров. На 14 февраля в стране проводится Сафари, чтобы молодые люди ощутили немного экстрима во время романтического отдыха.

Многие сладкие парочки предпочитают отдых на берегу Персидского залива с чистым песком и прозрачной водой. Приезжие будут проживать в отелях, расположенных на первой береговой линии. Все туристические объекты, укомплектованы всем необходимым для приятного времяпровождения гостей.

Для поклонников активного досуга предлагаются следующие занятия:

  • Посещение тренажерного зала;
  • Бассейн;
  • Настольные игры;
  • Мини-гольф;
  • Дайвинг;
  • Парусный спорт;
  • Виндсерфинг;
  • Рыбалка;
  • Прогулки на яхте.
  • Катание на водном транспорте.

Путевки в Эмираты на день влюбленных – прекрасный шанс окунуться в атмосферу развлечений. Для гостей круглосуточно работают ночные клубы, кафе, рестораны, дискотеки. Инфраструктура постоянно улучшается, благодаря этому путешественники чувствуют себя максимально комфортно.

Сладким парочкам стоит побывать в Дубае и увидеть светомузыкальные фонтаны, которые не оставят Вас равнодушными. Вы сможете прокатиться по песчаным барханам на верблюдах, совершить прогулку на лодке по заливу, посетить остров Сир-Бани-Яс, отправиться в увлекательную экскурсию по древним фортам. Молодые люди побывают в восточной сказке.

В клубе «WHITE Dubai» состоится романтическая вечеринка в честь праздника. Гостей ожидает танцевальный батл и музыка в стилях Hip Hop и RnB. Клуб «WHITE Dubai» - отличный выбор для ценителей зажигательных вечеринок и умопомрачительных танцев, что позволит обеспечить приятный вечер под хорошую музыку.

Эмират Эль-Фуджайра — для поклонников экстремальных видов спорта: дайвинг, походы в горы, глубоководная рыбалка и сноркеллинг. Привлекательный природный объект - Коралловые рифы Оманского залива. Поднимаясь в горы, Вы увидите термальные источники Айн-Аль-Гамур, водопады Аль-Вуррайа, сады Айн-Аль-Мадхаб.

Интересным объектом для посещения является эмират Шаджа. Здесь созданы прекрасные условия для гостей: живописные оазисы, величавые горные вершины, солнечные пляжи, восхитительная лагуна.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры