Новости от туроператора Три Кита

Горный Алтай из Омска, новогодние туры

Отдых в Горном Алтае всегда наполнен яркими красками и положительными эмоциями. Этот край привлекает, прежде всего, любителей активного отдыха. Тем, кто планирует отправиться на Новый год 2024 в Горный Алтай из Омска, новогодние туры от туроператора «Три Кита» станут приятным открытием. Невысокая стоимость путевок и широкий выбор развлечений позволят отлично провести зимние каникулы и получить массу новых впечатлений.


Горный Алтай на Новый год

Большинство отелей, предлагающих отдых на курорте круглый год, расположено недалеко от реки Катунь и Телецкого озера. На каникулах в окрестностях оборудуются катки и горнолыжные трассы. При отелях работают пункты проката оборудования для зимних видов спорта.

В гостиницах в новогоднюю ночь организовываются праздничные мероприятия. Туристам предлагаются блюда русской кухни и шампанское. Главными гостями банкета выступают Дед Мороз и Снегурочка. Туристов ожидают конкурсы, танцы, шуточные розыгрыши и, конечно же, фейерверк. Турбазы Горного Алтая предлагают провести последнюю ночь года в уютной домашней обстановке, а первые дни января за активными занятиями.

Для гостей курорта в зимние каникулы проводятся разнообразные экскурсии. Среди основных достопримечательностей, которые можно посмотреть зимой, отмечают:

  • Смотровые площадки на Лебедином озере;
  • Храм на острове Патмос;
  • Семинский перевал;
  • Наскальные рисунки урочища Калбак-Таш;
  • Музей русской культуры в Чемальском районе и др.

Новогодние туры на Горный Алтай позволят провести незабываемые зимние каникулы. Край привлекает, в первую очередь, любителей природных достопримечательностей. Для гостей курортов организовываются поездки к водопадам и пещерам, на смотровые площадки горных вершин. Среди основных развлечений во время зимних каникул отмечают:

  • экскурсии на снегоходах;
  • джипинг-туры;
  • прогулки на лошадях;
  • исследование пещер;
  • лыжные трассы любой сложности и др.

Многие туристы предпочитают проводить новогодние каникулы на курортно-развлекательном комплексе Алтая Манжерок. Здесь оборудованы трассы различного уровня сложности. Туристам предлагается прокат оборудования для зимних видов спорта. Отдохнуть и выпить чашку чая можно в уютных кафе. На курорте большое количество заведений, предлагающих блюда местной кухни, многие из которых можно попробовать только здесь.

Многие отели оборудованы банными комплексами. Туристам предлагается провести время как в традиционной русской бане, так и в финской сауне. В СПА-салонах женщины смогут побывать на омолаживающих процедурах. Для любителей рыбалки организовывается подледный лов.

Новогодние путевки в Горный Алтай – это прекрасная возможность улучшить свое самочувствие. Сам климат курортов обладает целебной силой. В зимние каникулы санатории предлагают широкий выбор лечебных программ, в основе которых целебные природные свойства местности. В новогоднюю ночь постояльцы заведений смогут побывать на праздничном банкете и увидеть шикарный фейерверк на фоне озера или горных вершин.


Туры в Горный Алтай на Новый год 2024

Туристам, желающим незабываемо отметить Новый год 2024, рекомендуется путешествие в Горный Алтай из Омска, тем более, что новогодние туры от туроператора «Три Кита» имеют приятную стоимость. Горящие путевки на зимние каникулы предлагаются со значительными скидками. В стоимость туров включается не только проживание, но и развлекательная программа.

ТУРЫ В ГОРНЫЙ АЛТАЙ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Тем, кто любит планировать отдых, рекомендуется раннее бронирование путевок. При заблаговременном заказе отеля можно приобрести туры по выгодной цене. Раннее бронирование также позволяет выбрать место отдыха по своему вкусу, так как в зимние каникулы на курортах Горного Алтая достаточно большой наплыв туристов.

Компания «Три Кита» организовывает транспортную доставку на курорты. Маршрут построен таким образом, чтобы туристы максимально быстро смогли добраться на курорт. Комфортабельные автобусы оборудованы обогревателями. Транспортные средства следуют до села Чемал и предусматривают остановки на других курортах, рядом с гостиничными комплексами. Клиенты компании «Три Кита» не оплачивают багаж. В дороге путешественников сопровождает гид, знакомящий с местными достопримечательностями.

Новогодние туры предлагаются тем, кто предпочитает проводить праздники в необычной обстановке. Поездка рекомендуется как семьям с детьми, так и веселым компаниям. На курорте можно взять в аренду домик или снять номер в уютном отеле. Гостиницы Алтая известны хорошим уровнем сервиса и доброжелательной атмосферой. Разнообразные праздничные программы позволят надолго запомнить новогоднюю ночь.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры