Новости от туроператора Три Кита

Шерегеш из Омска, выгодные цены

Поездку на Новый год в Шерегеш предпочитают семьи с детьми и активные путешественники, ведь курорт в эти дни сильно преображается. На улицах города устанавливаются елки и ледяные скульптуры, здания украшаются иллюминацией. Туристам предлагается выбрать недорогие новогодние путевки 2024 в Шерегеш из Омска, выгодные цены от туроператора «Три Кита» приятно удивят. Красочные фейерверки, праздничные банкеты и увлекательные шоу-программы оставят только положительные впечатления и сделают праздник неповторимым.


Новый год в Шерегеше: особенности

Новогодние путевки в Шерегеш позволят насладиться живописным видом заснеженных горных вершин, вдохнуть целебный воздух и заняться зимними видами спорта. На курорте оборудовано более десятка кресельных и бугельных подъемников. В отелях Шерегеша можно взять напрокат горнолыжное снаряжение или сноуборд.

В новогоднюю ночь гостиницы курорта предлагают праздничные программы. Стоимость банкета может включаться в цену путевки или оплачиваться отдельно. Туристам предлагается отметить праздник в ресторане отелей в компании с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. В первый день года путешественников ожидает поздний завтрак и утренники для детей. Гости курорта могут отправиться в увлекательные экскурсии по природным достопримечательностям или на горнолыжные спуски.



Купить туры в Шерегеш из Омска

Тем, кто планирует путешествие на курорт, рекомендуется приобрести новогодние путевки 2024 в Шерегеш из Омска заранее, тем более, что они предлагаются по выгодным ценам от туроператора «Три Кита». Во время праздников свободный номер в отеле найти будет довольно трудно, так как на курорт устремляется большое количество туристов. Раннее бронирование позволит быть не только уверенным в качестве отдыха, но и хорошо сэкономить. Новогодние горящие туры в Шерегеш пользуются большой популярностью у путешественников. В стоимость путевок включается не только проживание, но и праздничная программа с увлекательными экскурсиями.

Транспортная доставка в Шерегеш из Омска позволит быстро и безопасно добраться на курорт. Услуга организовывается на современных комфортабельных автобусах, за состоянием которых тщательно следят. Маршрут продуман таким образом, чтобы туристы не тратили время на посещение посторонних пунктов. При этом предусматриваются остановки по запросу путешественников.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры