Новости от туроператора Три Кита

Питер из Омска, выгодные цены

Ежегодно сотни тысяч туристов со всего мира приезжают в Санкт-Петербург для того, чтобы увидеть интересные достопримечательности, пройтись по широким улицам и мостовым, восхититься многочисленным каналам и большой Невой. Выбирая новогодние путевки 2024 в Питер из Омска, выгодные цены от туроператора Три Кита человек получает отличную возможность не просто отдохнуть, но и расширить свой кругозор, побывать на предновогодних шоу программах и представлениях.


Чем интересен Санкт-Петербург в период Новогодних праздников?

Как и любой другой большой город, во второй половине декабря здесь активно начинают украшать улицы яркими и разноцветными гирляндами. На крупных площадях и в центре города устанавливается Новогодняя Елка, на фоне которой можно отлично сфотографироваться. Цены на номера отелей во многом зависят от места их размещения, числа звезд и перечня оказываемых услуг (уровня комфорта). Из главных достопримечательностей города выделяют такие:

  • Исаакиевский собор
  • Невский проспект
  • Дворцовая площадь
  • Храм Спаса на Крови
  • Михайловский сад
  • Эрмитаж

Это, конечно же, далеко не полный перечень интересных мест, которые обязательно следует посетить в «Северной столице». Если вы хотите получить лучшие новогодние путевки 2024 в Питер из Омска, выгодные цены от туроператора Три Кита приятно удивят. Дело в том, что мы - ведущая компания, которая оказывает широкий комплекс экскурсионных услуг, беря на себя решение всех организационных вопросов.

Выгодное сотрудничество с компанией «Три Кита»



ТУРЫ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ


Только в нашей фирме можно воспользоваться акциями горящий тур и забронировать поездку в Санкт – Петербург из Омска по никой цене. Опытные менеджеры внимательно выслушивают пожелания клиента, после чего подбирают путевку исходя из того, что хочет человек. Мы организуем как индивидуальные, так и групповые туры, предлагая самые интересные экскурсии по зимнему Питеру. Следует отметить, что наша фирма – непосредственный туроператор, поэтому в стоимости услуги отсутствуют посреднические комиссии.

Между прочим, только у нас можно выгодно забронировать тур Питер-Омск с трансфером на комфортабельном автобусе, который предоставляется в качестве дополнительной услуги от нашей компании. Несомненное удобство передвижения таким транспортом обуславливается, прежде всего, салоном высокой комфортности – мягкими и эргономичными сиденьями, большими окнами и кондиционером. По пути наши пассажиры могут любоваться окрестностями, получая истинное наслаждение от созерцания красоты русских лесов, рек и озер. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (3812) 511-909.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры