Новости от туроператора Три Кита

Новый Год 2024 в Боровом

В курортный поселок Боровое, расположенный в Казахстане, приезжают многочисленные туристы, чтобы получить неимоверное удовольствие от созерцания местных достопримечательностей. Вместе с тем сегодня это место представляет собой круглогодичный курорт, отдыхать на котором можно не только летом, но и зимой, когда все леса и горы покрываются снегом. Неудивительно, почему новогодние путевки 2024 в Боровое из Омска, выгодные цены от туроператора Три Кита где приятно удивят, пользуются такой популярностью у отдыхающих.

Боровое - край чистейших озер и красивых природных ландшафтов

Многие жители и гости этого края называют Боровое жемчужиной Казахстана, что обуславливается исключительной красотой этого места. В районе располагается природный заповедник Бурабай, представляющий собой изумительную сосновую рощу, гулять по которой одно удовольствие. В зимний период времени этот край превращается настоящую сказку, что позволяет с головой погрузиться в ощущения Новогодних и Рождественских праздников.

Очень интересно и живописно зимой выглядит и скала Жумбактас, которая является одной из наиболее узнаваемых местных достопримечательностей. Бронируя Новогодние путевки 2024 в Боровое из Омска по выгодным ценам от туроператора Три Кита наши клиенты получают такие преимущества:

  • Возможность отлично провести время свое отпуска.
  • Доступные цены, обусловленные тем, что мы – непосредственный туроператор.
  • Комплексный подход к каждому туристу: бронирование места в отеле, экскурсионная программа, трансфер до места конечного назначения.
  • Активное времяпрепровождение: горные лыжи, скейтбординг, пеший альпинизм.

Важно отметить, что только наш туроператор предлагает выгодные экскурсионные путевки и туры, включая горящие, которые можно приобрести по акционным ценам. Это делает путешествие не только доступнее, но и выгоднее для всех, кто планирует отлично развлечься на новогодние праздники 2023-2024 годов.

ТУРЫ В БОРОВОЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ


Наши туристы мониторят наиболее интересные Новогодние программы и шоу, которые проводятся в отелях Борового, сообщая клиенту всю необходимую информацию. Это дает возможность туристу свободно выбрать тот вариант отдыха, который устроит его наилучшим образом. Звоните в нашу компанию и мы обязательно подберем вам лучший вариант отдыха!

Отели в Боровом

Алтын кун - зимой работает только новый корпус, то есть всего 3 категории номеров, это улучшенные стандарты, сьюты и сьют плюс. В стоимость этих номеров входит посещение СПА зоны 2 часа в день. В этом корпусе есть все для комфортного пребывания, хаммам, сауна, массажный кабинет, бассейн крытый, детская комната и тренажерный зал. Стоимость на новогодний период от 3879 руб в сутки с человека с 3-разовым питанием. Не забывайте что у отеля до 5 лет проживание детям бесплатное. Банкета в отеле проводиться не будет, они сейчас ищут возможность провести банкет где-нибудь для своих проживающих, но пока что нет информации. Как только появится сразу Вам сообщим.

Марсель - зимой работают все категория номеров. Минимальный период бронирования 3 суток. Дети до 5 лет без предоставления места и питания бесплатно. Банкет будет проводиться в ресторане Плаза, банкет обязателен, не комиссионный. Стоимость будет позже.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры