Новости от туроператора Три Кита

Яровое из Кемерово

Многие интересуются тем, чем так привлекает многих отдыхающих курортный поселок Яровое, который располагается на Кулундинской равнине Алтайского края. Известность этому курорту принесло одноименное соленое озеро, которое очень богато ценными минералами и солями, благотворно влияющими на организм человека. Хорошо развитая инфраструктура поселка позволяет легко заказывать горящие туры на Яровое из Кемерово лето 2023 все включено, что позволяет отдыхающим не волноваться о культурно-развлекательной программе и питании.

Чем можно заняться в Яровом?


Несмотря на то, что в этом городке проживает всего чуть больше 18 тыс. человек, здесь совершенно не приходится скучать. Это обуславливается, прежде всего, тем, что за последние 10-15 лет в Яровом качественно улучшилась инфраструктура, были выстроены новые пансионаты и отели, открылись рестораны и развлекательные клубы. Планируя культурный отдых, стоит принять во внимание наличие следующих интересных мест:

  • Дельфинарий, который позволит увидеть интересных морских животных и рыб.
  • Аквапарк, который принесет море радости и приятных эмоций.
  • Детская школа искусств, где можно увидеть поделки, сделанные ребятишками.
  • Дома культуры и отдыха «Строитель» и «Химик».
  • Музей кочевых народов, в котором можно ближе ознакомиться с атрибутикой.
  • Церковь Бориса и Глеба.
  • Центр научно-технического творчества.

Компания «Три Кита» - это хорошо известная турфирма, которая предлагает уже сегодня забронировать горящие туры на Яровое из Кемерово летом 2023 с программой все включено. Это действительно очень удобно, поскольку наши менеджеры берут на себя решение абсолютно всех вопросов организационного характера.


Трансфер на собственном автобусе

Между прочим, только наша фирма предлагает удобную поездку на комфортабельном автобусе, который довезет не просто до Ярового, но прямо до дверей гостиницы. 


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры