Новости от туроператора Три Кита

Чемал из Барнаула, расписание лето 2023 все включено

Чемал - удивительное место Алтайского края, которое привлекает внимание тех, кто ценит красоту первозданной природы и может по достоинству оценить леса, реки и горы. Поселок не является крупным курортным городом, однако он как раз интересен тем, что здесь можно отлично отдохнуть от суеты и шума больших мегаполисов, с головой погрузившись в реликтовые хвойные леса и озера. Тем, кто хочет полноценно отдохнуть, можно посоветовать горящие туры на Чемал из Барнаула лето 2023 все включено, поскольку в таком случае туристу не придется ни о чем беспокоиться.Главные достопримечательности Чемала



Между прочим, во времена СССР Чемал являлся закрытым курортным поселком, где отдыхали только представители партийной элиты. Сегодня же поселок открыт для всех, кто хочет хорошо провести время своего летнего отпуска, насладившись красотой окружающей среды и укрепив свое здоровье целебным воздухом, насыщенным фитонцидами. 

Одним из замечательных мест это поселка является Чемальская ГЭС, на которой обязательно стоит побывать. На сегодняшний день она не функционирует, а представляет собой музей, ознакомиться с которым стоит каждому, кто хочет изнутри увидеть гидроэлектростанцию. Между прочим, на территории работают кафе, канатная дорога, веревочный парк, сувенирные лавки, аквапарк и аттракцион «Адреналин». Вот почему горящие туры на Чемал из Барнаула лето 2023 с программой все включено являются такими популярными и востребованными. Из других интересных мест поселка можно выделить:

  • Талдинские пещеры, расположенные в районе поселения Известковое, недалеко от речки Катунь.
  • Камышлинский водопад, который можно найти на месте слияния речек Катунь и Камышла.
  • Голубые озера с чистой и прозрачной водой.
  • Замки Горных духов. 

Если вы хотите отлично провести время в поселке Чемал, обращайтесь в туристическую фирму «Три Кита», которая уже много лет оказывает комплексные услуги. Опытные менеджеры с готовностью предоставят всю необходимую информацию, а также посоветуют и порекомендуют наиболее интересные, занимательные туры.


Трансфер на автобусе – удобно и выгодно

Между прочим, наша компания предлагает трансфер до Чемала на собственном автобусе, который отличается повышенным уровнем комфорта. Стоимость поездки можете посомтреть в автобусной доставке. Остались дополнительные вопросы? Ждем ваших звонков по телефону +7 (3812) 511 909.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры