Новости от туроператора Три Кита

Алтай из Омска

С приближением отпуска, многие жители Сибири задаются вопросом, где отдохнуть? Если у Вас нет возможности поехать за границу, отличное место для комфортного времяпровождения – Горный Алтай. Визитной карточкой края является уникальная нетронутая природа. Местность отличается кристально чистыми водоемами, величавыми горами, дремучими лесами. На данное время популярны горящие туры на Алтай из Омска июль 2023 все включено. Такие предложения выбирают благодаря комфортному отдыху, доступной стоимости.

Почему Алтай?

Этот горный край стал любимым местом отдыха многих жителей Омска. Регион отличается красивыми природными ландшафтами, чистейшим горным воздухом, комфортным климатом, развитой инфраструктуре. Летом работают пляжи, караоке, дискотеки. Осуществляются интересные экскурсии по местным достопримечательностям. Здесь можно купаться и загорать, танцевать на ночном пляже, знакомиться с новыми людьми.

Любители острых ощущений смогут заняться рафтингом, прыжками на тарзанке, исследованием пещер, совершать прогулки на лошадях по окрестностям села.

Тем, кто интересуется уникальными природными объектами, предлагается посетить:

  • Родник пресной воды − Теплый Ключ;
  • Серебряный источник Аржан-Суу;
  • Водопады: Куйгук, Камышлинский, Ачелман, Кукуре;
  • Каскад на реке Шинок;
  • Пещеры: Экологическая, Денисовская, Камышлинские, Тавдинская, Геофизическая, Тут-Куш.

Если цель поездки на курорт – поправить свое здоровье, Вы сделали правильный выбор! Лучшие санатории края – «Сибирь» и «Россия». В этих учреждениям пациентам оказывают широкий спектр оздоровительных процедур на горячих источниках и в соляных пещерах.


Где выгодно купить путевку?

Жителям Омска компания «Три Кита» предлагает горящие туры «все включено» на июль 2023 года по доступной цене. В летний период мы осуществляем доставку на курорт комфортабельным автобусом. Маршрут тщательно побирается, без заезда в города и села по пути следования.

Из Омска автобус отправляется в 15.00 от СКК Блинова, а прибывает на курорт – 10.30 следующего дня. Время в пути занимает 18 -20 часов, в зависимости от климатических условий. 

Преимущества сотрудничества с нами:

  1. Возможность приобрести билеты в обе стороны;
  2. Не нужно оплачивать багаж;
  3. Поездка сопровождается трансферным гидом;
  4. Доставка осуществляется по самому короткому маршруту.

На сайте туроператора появляются горящие предложения, что позволяет Вам отправиться на курорт незамедлительно и при этом сэкономить семейный бюджет. Как правило, горящие туры, включают экскурсии, комплексное питание, развлекательные мероприятия. Многие отели курорта в качестве бонуса предлагают бесплатное посещение сауны или бассейна.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры