Новости от туроператора Три Кита

СУПЕРпредложение Боровое из Омска

Курортный поселок Боровое располагается на берегу красивейшего озера, в окружении соснового бора. Это место привлекает любителей живописных пейзажей и активных развлечений. Горящие туры в Боровое из Омска позволят отдохнуть в красивейшем месте Казахстана по привлекательной цене.


Горящие туры Боровое из Омска

  • С 20.05.2023 туристы могут приобрести путевки с выгодой до 25%.
  • В стоимость туров включается проезд в Боровое и в обратном направлении, 5-дневное проживание на курорте и экскурсионная программа в Астану.
  • Гранд-тур в столицу может быть заменен обзорной прогулкой по достопримечательностям курорта.

Боровое не зря называют «Жемчужиной Казахстана», так как эта местность обладает целебным климатом. На территории курорта располагается множество санаториев, предлагающих медицинские процедуры различного назначения. Комплекс услуг могут заказать не только постояльцы оздоровительных заведений, но и туристы, проживающие в соседних отелях и базах отдыха.

В распоряжении гостей курорта благоустроенный чистый пляж. На побережье работает прокат лодок и катамаранов. Для детей установлены батуты и водные горки. Туристам предлагается рыбалка, можно взять напрокат необходимые снасти и снаряжение.

Среди главных достопримечательностей курорта отмечают скалу Окжетпес. Она является украшением побережья озера и овеяна множеством преданий и легенд. Курорт располагается на территории Национального заповедника, где можно увидеть редкие виды животных и растений.



Туристы, которые приобрели горящие туры в Боровое, смогут не беспокоиться о доставке из Омска. На курорт отправляется комфортабельный автобус, который доставит к месту назначения за самые короткие сроки. В дороге туристов будет сопровождать трансферный гид, знающий десятки легенд и мифов о местных достопримечательностях.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры