Новости от туроператора Три Кита

Транспортная доставка лето 2023, автобус в Яровое из Томска

Курортный поселок Яровое – интересное место отдыха для тех, кто хочет провести свободное время своего отпуска активно и с посещением интересных мест. Доступные цены, живописная природа, наличие нескольких озер с целебной водой – вот далеко не все, что привлекает туристов в этом месте. Очень удобно и то, что регулярно ходит автобус в Яровое из Томска, транспортная доставка лето 2023 обещает быть очень востребованной.

Доставка туристов Томск-Яровое

Туроператор "Три Кита" организует доставку туристов Томск- Яровое, комфортными автобусами. Приобретая тур с доставкой, вы экономите до 15%. Расписание и стоимость смотрите здесь. Или узнавайте у менеджера по телефону +7 (3812) 511 909

Почему туристы отправляются в Яровое?

Ежегодно число людей, желающих посетить курорт Алтайского края под названием Яровое, растет, что обуславливается еще и хорошо развитой инфраструктурой. Здесь можно найти несколько отелей и гостиниц, где можно разместиться и получить все удобства, включая 3-х разовое питание. Наряду с этим отдыхающие могут заходить в рестораны и пробовать блюда разных кухонь, развлекаться в ночных и диско клубах, а также посещать кафетерии и кофе-бары. Вот несколько причин, почему стоит отдохнуть в Яровом:

  • Адекватные расценки на все услуги
  • Возможность получить полный комплекс развлечений, включая водные (есть аквапарк)
  • Хорошая экология, что обуславливается большим количеством естественных и искусственных (парки, скверы, бульвары) зеленых насаждений
  • Возможность отдохнуть в любое время года, начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью

Компания «Три Кита» с 1998 года оказывает услуги в области комплексной организации экскурсионных туров в разные курортные места Алтайского края и всей России. Мы также предоставляем автобус в Яровое из Томска с транспортной доставкой летом 2023, причем бронировать места можно уже сегодня. Все наши специалисты – опытные менеджеры по туризму, которые в обязательном порядке учитывают все пожелания конкретного клиента.

yarovoetur.jpg

menedger.jpg

Расценки на наши услуги

Обратившись к нам, вы можете быть уверенным в том, что сможет заказать тур, который подойдет именно вам. При этом мы организуем поездку на комфортабельном автотранспорте – современных микроавтобусах, оснащенных кондиционером и мягкими сиденьями. Таким образом, во время турне из Томска в Яровое все наши пассажиры могут наслаждаться поездкой, созерцая красоту окружающей природы. Для детей предусмотрена гибкая система скидок. Звоните и заказывайте тур в удобное для вас время!


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры