Новости от туроператора Три Кита

Автобус на Яровое из Кемерово, расписание на лето

Чтобы отлично провести время своего отпуска в летний период времени вовсе не обязательно ехать за зарубежные курорты, затрачивая на это большие деньги. Отличным местом, где можно хорошо отдохнуть, укрепить свое здоровье и получить массу положительных эмоций и впечатлений является Яровое – поселок, расположенный в Алтайском крае. Выбирая в качестве транспорта автобус на Яровое из Кемерово, транспортная доставка лето 2023 каждый человек получает отличную возможность добраться до пункта назначения быстро и с комфортом.

Что привлекает туристов в поселке Яровое?


По размерам этот город нельзя назвать большим, однако за последние 15 лет в нем качественным образом улучшилась инфраструктура, что сделало его еще более привлекательным в глазах путешественников. Сегодня здесь можно найти множество гостевых домов, отелей, ресторанов, кафе и клубов с интересными развлекательными программами. Из достоинств отдыха в Яровом следует выделить еще и лояльную стоимость, поскольку цены на туристическое снаряжение, ночевки в отеле и блюда в ресторане вполне доступные. 

Отдельно следует сказать и о целебных свойствах воды в озере Яровом, которое насыщено минеральными компонентами и полезными солями. Именно поэтому ежегодно наряду с обычными туристами сюда приезжают многие люди для того, чтобы укрепить свое здоровье. Санатории и пансионаты ожидают отдыхающих и всех тех, кто хочет не просто отдохнуть, но сделать это с максимальной пользой для своего здоровья.

Что интересного можно увидеть в Яровом?

Наверняка многим людям, кто собирается посетить этот поселок, будет интересно узнать о том, что можно посмотреть в поселке и как развлечься. Вот только небольшой перечень мест, побывать в которых будет весело и познавательно:

  • Аквапарк для взрослых и детей «Лава».
  • Клубы для развлечений на побережье озера «Причал 42» и «Причал 22».
  • Центр культуры русских немцев.
  • Дельфинарий с большим количеством рыб и морских животных.
  • Музей кочевых народов этого региона.
  • Центральная городская библиотека.


Наша турфирма «Три Кита» оказывает широкий комплекс услуг, предлагая своим клиентам наиболее интересные туры с активной развлекательной программой. Мы выделяем собственный автобус на Яровое из Кемерово с транспортной доставкой на лето 2023, благодаря чему нашим клиентам ни о чем не нужно беспокоиться. Автобусы повышенной комфортности, внутри которых всех пассажиров ожидают мягкие и эргономичные сиденья. Само собой, в салоне также обеспечивается приятный микроклимат за счет системы кондиционирования.

Выгодные горящие туры по доступным ценам


Наша компания – непосредственный туроператор, который берет на себя решение абсолютно всех организационных вопросов. У нас работают квалифицированные, опытные и ответственные менеджеры, готовые оказать любое содействие и подбирающие туры в зависимости от конкретных пожеланий клиента. В нашем ассортименте всегда интересные предложения, активные экскурсионные программы, благодаря чему отдых получается ярким и запоминающимся.

Между прочим, только у нас можно забронировать летние туры уже сегодня, что позволяет воспользоваться отличными предложениями и получить лучшие места в отеле с комплексным питанием по программе «все включено». На нашем сайте можно найти информацию, касающуюся как цен на трансфер, так и расписания рейсового автобуса, который с ветерком доставит пассажиров на курорт.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры