Новости от туроператора Три Кита

Автобусная доставка по турам "Ая из Омска"

Озеро Ая считается «жемчужиной» Горного Алтая. На его побережье построены турбазы и отели, готовые принять туристов круглый год, но оптимальным временем для отдыха на курорте считаются летние месяцы. Для тех, кто планирует провести отпуск в этом красивейшем уголке Алтая, организован автобус на озеро Ая из Омска, транспортная доставка лето 2023 от компании «Три Кита» позволит быстро и с комфортом добраться до места проживания.

menedger.jpg

altaytur2.jpg

Достопримечательности озера Ая

Многие туристы выбирают отдых на Алтае за наличие в этом крае большого количества природных достопримечательностей. Рядом с озером Ая находится множество интересных мест, к которым организовываются экскурсии. Среди них выделяют:

  • Гору «Чертов палец»;
  • Покровский храм;
  • Питомник растений;
  • Зубровый заповедник;
  • Гору «Тугая» и др.

Для отдыхающих, приехавших на курорт, предлагаются разнообразные развлечения. Туристы могут отправиться на конные прогулки, заняться рафтингом, рыбалкой. На озере оборудован пляж, вход на него платный. Однако, некоторые отели владеют собственной прибрежной зоной, где созданы условия для отдыха постояльцев.

Трансфер на озеро Ая из Омска

Горящие туры могут включать не только проживание, но и питание на базе гостиницы. Для тех, кто привык не переплачивать за качественный отдых, предлагается раннее бронирование путевок на курорт. Планирование отпуска поможет не только выбрать отель на свой вкус, но и сэкономить на проживании с нем, так как многие заведения предоставляют скидки.
Комфортабельный автобус на озеро Ая из Омска доставит туристов на курорт в кратчайшие сроки, поэтому услуга транспортная доставка на лето 2023 пользуется большой популярностью. Транспортное средство проходит тщательный осмотр перед рейсом, что гарантирует путешественникам высокую безопасность в поездке.

Автобус отправляется по расписанию от СКК им. Блинова в Омске. На курорте он делает остановки как можно ближе к гостиницам и базам отдыха, куда направляются туристы. Клиентам компании «Три Кита» не потребуется доплачивать за свой багаж, независимо от того, какой у него размер. В дороге путешественников сопровождает гид,он расскажет легенды, связанные с достопримечательностями региона. Транспортная доставка на озеро Ая поможет начать отпуск с приятного путешествия, которое позволит получить позитивные эмоции и впечатления.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры