Новости от туроператора Три Кита

Автобус Бирюзовая Катунь из Омска

Отдых в Горном Алтае предпочитают ежегодно тысячи туристов со всех уголков России и СНГ. Компания «Три Кита» предлагает для путешествия автобус Бирюзовая Катунь из Омска, транспортная доставка лето 2023 позволит быстро и комфортно добраться на курорт. Отели Алтая предлагают проживание в комфортных номерах, оснащенных всем необходимым. Бирюзовая Катунь – это отличное место для пляжного отдыха, познавательных экскурсий, активного времяпровождения.

Достопримечательности


Курорт располагается на побережье искусственного озера, выкопанного в начале 21 века. Здесь располагается крупнейший аквапарк Горного Алтая. Это место хорошо подходит для отдыха с детьми. На пляже имеется огороженная зона для купания малышей.

Для активных путешественников организовываются джип-туры, рафтинг по Катуни, занятия картингом. На территории курорта работает археологический парк. Туристы могут отправиться в экскурсионные программы с посещением пасеки. Для экстремального отдыха предлагается посетить веревочный парк. Рыбаки на курорте могут заняться своим любимым делом.

Экскурсионные программы включают в себя посещение таких достопримечательностей, как:

  • Древние курганы;
  • Тавдинские пещеры;
  • Долину Гротов;
  • Арку желаний;
  • Памятник Н. Рериху и др.

На курорте работает археологический парк, где выставляются интересные экспонаты, рассказывающие об истории региона. В августе в Бирюзовой Катуни традиционно проводится музыкальный фестиваль, посвященный творчеству Битлз. В июне гости курорта могут попасть на грандиозное празднование Дня России.

Как добраться

Горящие туры в Бирюзовую Катунь позволят сэкономить на отдыхе, что никак не отразится на его качестве. Путешественники могут воспользоваться услугой «раннее бронирование», позволяющей запланировать свой отпуск. Покупка туров напрямую через туроператора отличается выгодной ценой и гарантирует качественный отдых в выбранном отеле.

Компания «Три Кита» предлагает добраться на курорт с помощью автобуса Бирюзовая Катунь из Омска, быстрая транспортная доставка на лето 2023 является достаточно востребованной услугой. Туристы смогут выбрать даты поездки. Автобус отправляется согласно расписанию от остановки СКК Блинова. На время пути влияет погода, но в среднем оно занимает 10-12 часов. В поездке туристов сопровождает трансферный гид.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры